Food Blog Day: Встреча лучших кулинарных блогеров страны!

Автор: Ксюша 26 Августа 2016
Food Blog Day: Встреча лучших кулинарных блогеров страны!
19 августа 2016 года в Кулинарной школе Евгения Чернухи состоялась встреча лучших кулинарных блогеров Украины!

Приятно, что и Chef.com.ua признан ведущим кулинарным проектом Украины и по приглашению #Электролюкс я посетила это грандиозное событие :)! На Food Blog Day я познакомилась с лучшими фуд-блогерами Украины. Вместе мы учились у мастеров фуд-съемки и кулинарного дела, обменивались опытом и совместно готовили вкуснейший шоколадный тарт. 

Что особенно понравилось:
1. Мастер-класс по Food-фотографии от признанного мастера Алексадра Сляднева

Александр Сляднев (www.slyadnev.com), food-фотограф, Лидер Мнений, член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF), входит в десятку самых интересных фотографов планеты по версии авторитетного фото-сообщества 500px и в сотню лучших food-фотографов мира по версии British Journal of Photography.

Александр сотрудничает со многими национальными и международными компаниями и ресторанами, снимает для журналов, книг и различных изданий, посвященных еде. Перед его камерой побывали именитые и известные во всем мире повара и их блюда, клиентами являются популярные рестораны с мишленовскими звездами и другими весомыми наградами в гастрономической индустрии.

Было интересно и полезно узнать как снимает Александр свои шедевры, познакомиться лично и на конкретных примерах разобрать почему та или иная его фотография становится признанным шедевром!

2. 

Кулинарный мастер-класс от Евгения Чернухи

С Евгением (http://cookeryschool.com.ua) мы уже с вами знакомы, ведь у нас на сайте есть несколько рецептов от шеф-повара Евгения Чернухи :). Для новеньких, знакомьтесь: Егений основатель и бренд-шеф первой в Украине Кулинарной школы, цель которой разрушить миф о сложности приготовления правильной здоровой пищи и доказать, что кулинария – это творчество, которому может научиться каждый

Под руководством Евгения мы готовили Шоколадный тарт с соленой карамелью :)!

Конечно же я сняла весь фоторецепт и поделюсь обязательно с вами :) в новой статье, а пока просто дразнюсь фото :)
Вот они признанные фуд-блогеры украины, кто-то автор книг, у кого-то свои кулинарные каналы на youtube, но всех нас объядиняет любовь к кулинарии :)

Подобные мероприятия регулярно проводятся в разных городах Германии и имеют огромный успех http://foodblogday.com/. Надеюсь и в Украине, подобные события станут регулярными!
Задавайте свои вопросы, что интересно?
Хотели бы вы побывать на подобном мероприятии?
С удовольствием на них отвечу :)!

С любовью,
Оксана Бесценная
соавтор и руководитель проекта Chef.com.ua
35

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 26 Августа 2016
# 0

я тоже хочу!

Ксюша 26 Августа 2016
# 0


Ты заслужила .
По секрету, я тоже считаю тебя ведущим кулинарным блогером Украины 

richinna 26 Августа 2016
# +1

Только пока еще малоизвестным Спасибо,Ксюша,я польщена!

Ксюша 27 Августа 2016
# 0

Oksana_sadova 26 Августа 2016
# 0

Дуже цікава зустріч

Ксюша 27 Августа 2016
# 0

Так, було цікаво

lakshmi 8 Октября 2016
# 0

Ксюша, очень интересная встреча! Прочитала всё с удовольствием!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014