пополнить Париматч

MimiKa 2 Августа 14:15

Здарова, форумчане. Скажите Если закидывать дденьги наБК Париматч с карты, везде есть комиссия, или есть сервисы, где комиссию за пополнение не снимают?

Комментарии (2)
Брошка 3 Августа 09:44 #

Привет. Чтоб пополнить Париматч с банковской карты без комиссии использую https://global24.pro электронный кошелек. Его пополняю с банковской карты и уже с эл. кошелька закидываю деньги на Париматч. Выглядит муторно, но на деле быстро, а главное без комиссии.

Kupper 3 Августа 11:28 #

Просту, але цікаву гру порадити можу. Що мені за це буде? Шуткую. Чому б не підкинути пару хороших варіантів хорошій людині. Скажу виходячи зі своїх переваг, а ти там вже вибереш для себе, що більше припаде до смаку. Довгий час грав у варкрафт і доту2. Може хтось скаже, що вони не дуже прості, але, як на мене, якщо в ці ігри грають школярі, значить вони досить легкі. А зараз я постійно граю в слоти Супер Бос https://superboss.com/uk-ua . Ось, до речі, ігрові автомати - це теж максимально просто і дуже цікаво.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014