компрессионный трикотаж

Брошка 26 Июля 09:55

Добрый день,форумчане. Скажите у кого есть опыт покупки компрессионного трикотажа? На что обращать внимание при выборе, какой лучше брать? Где покупать? Какой класс? Расскажите кто знает все нюансы.Заранее спасибо

Комментарии (5)
MimiKa 27 Июля 09:33 #

При покупке обязательно нужно подобрать правильный размер и ,конечно, класс компрессионного трикотажа. Если у вас к примеру серьезное варикозное расширение вен, а вы купить компрессионный трикотаж профилактический, то толку не будет, нужно брать как минимум 2 класс компрессии для эффекта, но об этомдолжен вам сказать врач. В остальном, упирайтесь на свой бюджет.

LiliaA 27 Июля 09:49 #

Привет. Вам выше правильно пишут, самое главное это подобрать правильно тип компрессии и размер. Насчет где покупать, тут уже зависит от ваших желаний, хотите ищите по мед магазинам, а нет, то делайте как я, заказывайте через интернет. Я предпочитаю покупать компрессионный трикотаж в это интернет-магазине https://ven-net.com.ua/kompressionnye-chulki/ беру в основном компрессионный чулки, так как в них мне комфортней всего ходить. Выбор в магазине очень большой и цены адекватные, собственно поэтому я и остановилась на нем.

Брошка 27 Июля 09:51 #

Да, пожалуй, через интернет будет удобней. Спасибо за совет и магазин, обязательно к ним загляну

sarge 29 Июля 14:45 #

Тоже покупками решила заняться. Триктотаж брать не буду, а вот маечку на лето с удовольствием закажу. В интернете нашла вот такие https://newbalance.ua/store/odag/futbolki-topi-ta-bra/majki-ta-topi недорогие. Хотелось бы узнать как по качеству, стоит ли брать, как считаете? Покупал ли кто-то из вас вещи данной марки?

ЛучикСолнышка 30 Июля 22:15 #

интересно

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014