Как выбрать качественный хирургический инструмент?

Елена17 25 Октября 01:43

Здраствуйте. Ребят, кому приходится заниматься закупкой медицинских инструментов. Подскажите, пожалуйста, как выбрать качественный хирургический инструмент. На что обращать внимание?

Комментарии (3)
Василий911 25 Октября 01:47 #

На что обращат внимание? На бренд прозводителя, конечно. Даже, я бы сказал, больше, чем на стоимость. Мы вот берем немецкий медицинский инсрумент - качество отличное независимо от цены. 

Елена17 25 Октября 01:48 #

А если не секрет, где вы покупаете медицинские инсрументы. Я так поняла по вашим словам, что цены там адекватные. Буду очень бдлагодарна за совет.

Василий911 25 Октября 01:58 #

Недавно купили медицинские конрцанги  https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/korntsangi  для хирургического кабинета  Брали по бюджетной цене. Но качество нас порадовало в очередной раз. Отличное медицинская сталь, которая выдерживает все обработки, высокую температуру, частое использование, устойчива к коррозии, полировке и появлению микротрещин.

Медицинский инструмент прозведен в Германии, бренд Асанус.

Хотите - можете на сайте посмотреть. Там же есть и цены, и сроки доставки. Хотя, сроки дрствки могут варьироваться - лучше это обсуждать с продавцом. ПОтому что товар идет напрямую от прозводителя. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014