Готовите еду или заказываете?

Borrilay 15 Октября 13:48

Всем привет. После выхода из декрета пошла на работу и понимаю что времени готовить с собой еду как раньше совсем нет. Как вы выкручиваетесь? Может доставка? Кто в Одессе где заказывает?

Комментарии (6)
peressa 15 Октября 13:51 #

Я готовлю самостоятельно, но это действительно отнимает очень много времени, особенно по вечерам, когда и так куча дел.

Borrilay 15 Октября 13:59 #

Это точно) Вечером и с ребенком надо позаниматься, ходит в кружки дошкольные, им там задают кучу заданий, и мужу приготовить что-то. В общем либо бутербродами питаться, либо что-то думать с доставкой.

peressa 15 Октября 14:07 #

Бутербродами вы можете питаться ну раз, максимум два раза в неделю, все же хочется полноценную еду кушать.

Borrilay 15 Октября 14:11 #

Вообще, в идеале было бы так, понедельник-вторник еда из дома, с выходных приготовленная, а вот уже на остальные будни доставка, суши может, супы, десерты.

peressa 15 Октября 14:22 #

Тоже люблю суши, готова кушать их постоянно, но вот чтобы самой приготовить нужно много времени, да и столько купить ингредиентов нужно, что дешевле просто заказывать. Сейчас хочу попробовать вот тут заказать бизнес ланч в Одессе с доставкой https://budusushi.ua/business . Не пробовали у них вы ничего? Хотелось бы знать свежие ли и вкусные суши.

lenochka7 31 Октября 11:23 #

Я вот тоже с выходом на работу немного подкорректировала готовку еды и домашние заботы. Теперь по максимуму все готовлю на выходных, делаю полуфабрикаты на заморозку, чтоб потом бысмтро приготовить можно было. Стараюсь готовку по максимуму сократить. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014