Где слушать музыку ?

Mrsel90 12 Июля 19:08

Наверное практически все любят слушать музыку так же как и я. И вообще музыка сейчас заполнила нашу жизнь. Вот когда я нахожусь дома у меня всегда на фоне в браузере играет музыка. Но с этим бывают проблемы. У всех музыкальных ресурсов в которых я слушал музыку вечно свои проблемы. То музыка зависает, то вообще не грузит. А бывает роде все устраивает но только качество песен не очень. И по этому хочу спросить у вас. А на каком ресурсе вы слушаете свою любимую музыку ? Что бы можно было найти любую музыку и слушать ее онлайн без всяких проблем.

Комментарии (8)
Клим 13 Июля 12:33 #

Действительно, музыка сопровождает нас уже достаточно долгое время. Сначала это были телевидение и радио, в настоящее время к ним подключился и интернет. Я в основном слушаю интернет-радио или нахожу музыкальные сайты, где имеется музыка на любой вкус.

Mirusa 14 Июля 04:43 #

Я ни давно купил наушники которые работают через блютуз, теперь ни расстаюсь с ними, как с утра встаю, одиваю их и целый день слушаю музыку, люблю (шансон), нахожу через ютуб, там много разного шансона. Хочу найти стерео музыку, что-бы в одно ухо залетало и в другое вылетало...

Клим 14 Июля 11:07 #

Конечно, источники музыки в интернете могут быть самыми разными, выбор в настоящее время имеется очень широкий, представлены музыкальные произведения на любой вкус - шансон, диско, рок, классика - каждый найдет для себя то, что подходит именно ему. Я частенько пользуюсь вот этим интернет-ресурсом-  https://mp3uk.net/ здесь много разнообразной музыки, попробуйте.

Dolfin 13 Августа 13:05 #

Я часто слушаю музыку прямо в ВК, когда сижу там и общаюсь с кем-то. Очень удобно, что в фоне может что-то играть.

Tarisa 13 Августа 13:15 #

Я тоже во время работы на компьютере всегда включаю что-нибудь в фоне, иногда просто какие-то мелодии без слов, чтобы приятное звучание было.

Verenna 13 Августа 13:50 #

Не представляю своей жизни без музыки, она мне всегда помогала пережить трудные времена, поднимала настроение, так что я не расстаюсь со своим плеером никогда. Предварительно скачав какие-то песни с сайта https://mp3fly.net/ и загрузив их на плеер, я могу слушать их в любое время, где бы я в этот момент не находилась. Заходите и вы на этот портал, там много новых песен популярных исполнителей.

Miha 28 Сентября 08:44 #

Ну я бы не сказал что все такие меломаны но все равно каждый но иногда и слушает музыку. Я вот тоже иногда слушаю когда есть настроение либо наоборот когда его нет. И музыку тоже слушаю под настроение. 

polina27 28 Сентября 10:26 #

Клим:

Конечно, источники музыки в интернете могут быть самыми разными, выбор в настоящее время имеется очень широкий, представлены музыкальные произведения на любой вкус - шансон, диско, рок, классика - каждый найдет для себя то, что подходит именно ему. Я частенько пользуюсь вот этим интернет-ресурсом-  https://mp3uk.net/ здесь много разнообразной музыки, попробуйте.

Мне тоже нравится этот интенет ресурс. Я часто его использую для скачивания, так как здесь благодаря разнообразию представленного материала всегда можно найти то, что хочешь.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014