Качественная сковородка

Daniel28 12 Декабря 2018

Полгода назад купил по акции в магазине сковородку по очень низкой цене. Но к моему большому огорчению, уже через несколько месяцев пользования еда на ней начала пригорать, а само тефлоновое покрытие поменяло цвет. Пришлось выбросить. У меня такой вопрос:  не посоветуете качественную обычную алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием, желательно, чтобы ручка не нагревалась?

Комментарии (7)
MakkAMokkoZZZ 5 Марта 2019 #

Один раз покупала  действительно качественную, остальное. 

BogdanNovaflonExpert 2 Сентября 18:03 #

Здравствуйте, сечас очень много предложений по кухонной посуде начиная от пары сотен гривен и заканчивая тысячами гривен за одно изделие. Но хочу сказать Вам что не спешите выбрасывать то что у вас есть. Сейчас есть компания, которая занимается реставрацией посуды. Они полностью очищают посуду от нагара и прочего и наносят новое антипригарное покрытие тефлон или гранит.

Ксюша 5 Сентября 09:31 #

BogdanNovaflonExpert: звучит интересно! Но всю рекламу размещаем на коммерческих условиях - телефоны и коммерцию удалила с вашего сообщения!

BogdanNovaflonExpert 6 Сентября 10:19 #

Ксюша:

BogdanNovaflonExpert: звучит интересно! Но всю рекламу размещаем на коммерческих условиях - телефоны и коммерцию удалила с вашего сообщения!

Тут то и читателей не так уж и много, людям нужна информация а не вода. Конкретика нужна всем. Чтобы предлагать комерчиские условия нужно показать хотябы статистику посещаемости, из того что увидел ее здесь нет. Давайте людям больше общаться пишите и задавайте вопросы, а так.... 

vinnitka 28 Сентября 19:10 #

Хорошая сковорода не может быть дешевой.

Borrilay 14 Октября 15:30 #

но и цена не всегда показатель качества

lenochka7 31 Октября 11:26 #

У меня вот была и есть сковорода рендел. Да, сковорода хорошо прослужила мне. Но как и любая с покрытием уже оставляет желать лучшего. Почистить ее нельзя, боюсь повредить. Защитный слой уже пропал. Вот и выходит, что лучше всего сковорода из нержавейки получается с двойным дном. Чисть сколько угодно, не проблемная в уходе. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014