Вегетарианство, как здоровый образ жизни

fairyspring 4 Марта 2015

Добрый день всем! Вот решила открыть тему, может кому-то интересно будет...я 8 лет вегетарианка...не ем мясо, рыбу, яйца...употребляю молочные продукты...здоровье наладилось...да и вообще жизнь стала легче...оказалось, что есть куча интереных вегетарианских рецептов...можно год готовить каждый день по 3 блюда, и ни разу не повториться)) Может кто интересуется...поделитесь своим опытом)

Комментарии (11)
Ксюша 11 Марта 2015 #

Интересно ! Делитесь рецептами .

evgemetsev 27 Июля 2016 #

В свое время мы с женой сыроедили. И это прям очень круто! Такое чувство, что батарейки свежие вставили)) как в детстве))) рецептов было тоже море, особенно запомнились сыроедческие торты и конфеты (люблю я сладенькое))

Ксюша 1 Августа 2016 #

evgemetsev:

Очень интересны рецепты тортов и сладенького! Делитесь вкусненьким

Алина_Боброва 25 Апреля 2017 #

Пробовала перейти на вегетарианский образ жизни, но не понравилось. Возможно, не хватало хороших рецептов блюд.

Bubka 17 Июля 2017 #

Если честно,то я не представляю свою жизнь без мяса)

И мне кажется вряд ли овощи и фрукты смогут замеить то что есть в мясе и т.д. Ну если речь идет конечно о продуктах нормального качества)

SweetWind 3 Августа 2017 #

Здоровый образ жизни - питаться так как в нас заложила природа. Мы не травоядные поэтому не надо себя мучить

Farmona 19 Августа 2017 #

SweetWind:

Здоровый образ жизни - питаться так как в нас заложила природа. Мы не травоядные поэтому не надо себя мучить

А кто сказал, что вегетарианцы себя мучат? У вас сформировалось неверное представление о вегетарианстве.

Rimma_K 30 Сентября 2017 #

Мне кажется, что при вегетарианстве нужно слишком много времени уделять приготовлению пищи, постоянно учитывать нормы получаемых полезностей из того или иного овоща-фрукта, чтобы организм получал всё в достаточном объеме

lenochka7 31.10.2019 11:30 #

Не знаю как вам это удается. Я вроде мясо в больших количествах не кушаю, но отказаться от него не готова. Тем более от яиц. Вопрос в том как это готовить, сколько употреблять, чтобы не навредить это уже отдельная тема. Всегджа уважаю тех, кто не навязывает свою позицию другим, демонстративно и без агрессии. 

masterr 20.11.2019 09:39 #

5 лет

Vorniali 05.12.2019 12:20 #

Один раз пробовал не есть мясо целую неделю, честно чувствовал себя слабо...

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

pininfarina активные ссылки без троек борщ. рецепт. советы вареники вечный карандаш видео рецепт видео-рецепт вкус детства вопрос к шеф-повару вопросы встреча встреча шефовцев выпечка гарниры день рождения десерт дети детки жалоба закуски банкетные индейка интернет магазин hm store интернетовский курьез капельный кофе illy качество техники kitchenaid конкурс котлетки котлеты кофемашина illy краст кулинария кулинарные книги кулинарные путешествия курьез кухня лето минеральная вода мой курьез:) морковь мясо низкие температуры обсуждение пасха пельмени пивной конкурс пирог пицца подарки подарки для конкурсов пресс приготовление ресторан рецепт рыба рыба с сыром рыбные котлеты социальные сети сырники техника bugatti? столовые приборы bugatti техника kitchenaid улитки филе рыбы с творогом фото конкурс. фотоконкурс холодильник шарлотка юмор
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014