Вегетарианство, как здоровый образ жизни

fairyspring 4 Марта 2015

Добрый день всем! Вот решила открыть тему, может кому-то интересно будет...я 8 лет вегетарианка...не ем мясо, рыбу, яйца...употребляю молочные продукты...здоровье наладилось...да и вообще жизнь стала легче...оказалось, что есть куча интереных вегетарианских рецептов...можно год готовить каждый день по 3 блюда, и ни разу не повториться)) Может кто интересуется...поделитесь своим опытом)

Комментарии (8)
Ксюша 11 Марта 2015 #

Интересно ! Делитесь рецептами .

evgemetsev 27 Июля 2016 #

В свое время мы с женой сыроедили. И это прям очень круто! Такое чувство, что батарейки свежие вставили)) как в детстве))) рецептов было тоже море, особенно запомнились сыроедческие торты и конфеты (люблю я сладенькое))

Ксюша 1 Августа 2016 #

evgemetsev:

Очень интересны рецепты тортов и сладенького! Делитесь вкусненьким

Алина_Боброва 25 Апреля 2017 #

Пробовала перейти на вегетарианский образ жизни, но не понравилось. Возможно, не хватало хороших рецептов блюд.

Bubka 17 Июля 2017 #

Если честно,то я не представляю свою жизнь без мяса)

И мне кажется вряд ли овощи и фрукты смогут замеить то что есть в мясе и т.д. Ну если речь идет конечно о продуктах нормального качества)

SweetWind 3 Августа 15:30 #

Здоровый образ жизни - питаться так как в нас заложила природа. Мы не травоядные поэтому не надо себя мучить

Farmona 19 Августа 16:23 #

SweetWind:

Здоровый образ жизни - питаться так как в нас заложила природа. Мы не травоядные поэтому не надо себя мучить

А кто сказал, что вегетарианцы себя мучат? У вас сформировалось неверное представление о вегетарианстве.

Rimma_K 30 Сентября 22:52 #

Мне кажется, что при вегетарианстве нужно слишком много времени уделять приготовлению пищи, постоянно учитывать нормы получаемых полезностей из того или иного овоща-фрукта, чтобы организм получал всё в достаточном объеме

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014