Сухой корм для собак. Где купить выгодно?

polinalaxtanova 6 Июля 16:01

Не подскажите, где можно выгодно купить сухой корм для собак? Не первый день ищу, но город Днепр знаю плохо, только недавно сюда переехала жить вместе с мужем и сыном.

Комментарии (3)
Sergey1818 6 Июля 16:59 #

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что сухой корм для собак выгодно купить можно здесь. В Zoo Room ассортимент товара просто огромный, так же тут доступные цены и быстрая доставка. Я уже несколько раз заказывал товар тут, все супер.

helenstep 6 Июля 20:42 #

Sergey1818:

Недавно как и вы был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что сухой корм для собак выгодно купить можно здесь. В Zoo Room ассортимент товара просто огромный, так же тут доступные цены и быстрая доставка. Я уже несколько раз заказывал товар тут, все супер.

там плохие корма

Bloom 22 Сентября 00:00 #

Безусловно, к выбору корма для собаки стоит подойти осмотрительно, качественное, сбалансированное питание - залог хорошего здоровья вашего любимого питомца. От себя могу посоветовать купить сухой собачий корм в Николаеве https://zooroom.mk.ua/sobakam/kormlenie/suhoy-korm/ Магазин проверенный, предлагает большой ассортимент качественного корма, консультанты всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Я у них постоянно покупаю корм, очень довольна.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014