Посоветуйте школу рисования в Киеве

polinalaxtanova 12.11.2021 18:17

Может в курсе кто-то и поскажет мне, есть ли хорошая школа рисования для начинающих взрослых в столице? Не первый день озадачена этим вопросом, но решить его пока что не смогла. Киев знаю плохо еще.

Комментарии (4)
Sergey1818 12.11.2021 19:39 #

Понимаю вас прекрасно, сам недавно только сюда переехали жить, а когда интересовались вопросом, нам посоветовали ознакомится с информацией НА САЙТЕ. Действительно, школа рисования Vostrykh Gallery лучшая в Киеве. Тут можно пройти курсы рисования карандашом, курсы рисования для детей, копирование известных мастеров, курс композиции и многие другие.

loran 29.11.2021 13:51 #

как, удалось найти рисования школу? как успехи вообще?

loran 29.11.2021 13:51 #

Может в курсе кто-то и поскажет мне, есть ли хорошая школа рисования для начинающих взрослых в столице? Не первый день озадачена этим вопросом, но решить его пока что не смогла. Киев знаю плохо еще.

у меня дочка рисовать очень любит. Правда сама пытается. 
sarge 29.11.2021 14:03 #
Может в курсе кто-то и поскажет мне, есть ли хорошая школа рисования для начинающих взрослых в столице? Не первый день озадачена этим вопросом, но решить его пока что не смогла. Киев знаю плохо еще. Доска частных объявлений

Насчет школы вам подсказали. Но чтобы записаться туда, вам же наверняка саначала нужно будет купить всё необходимое для рисования, в частности, кисти, бумагу и т.п. Вы уже решили, где заказывать будете? Если нет, то могу подсказать магазин https://artvezha.com.ua , в котором большой выбор этого добра и цены не кусаются. Всё необходимое для творчества я там покупаю обычно.  

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014