Охрана во Львове

olkamaslova761 26 Сентября 17:49

Всем-всем-всем доброго дня! Хочу спросить вот что: а кто занимается во Львове монтажом камер видеонаблюдения? Мне в офис нужно, где преподаватели с детьми занимаются. И в коридоры можно, на вход. Как это все правильно организовать?

Комментарии (3)
Цезарь 27 Сентября 00:12 #

Я даже не знаю, кого вам посоветовать, вроде много у нас разных компаний ,но лично мной проверенных нет ни одной. Может вам по отзывам посмотреть попробовать? 

la2217596 27 Сентября 00:13 #

Я не особо доверяю всем этим охранным фирмам, если честно, вот сколько пытались сотрудничать, всё время какие-то неприятности возникали с ними 
Хотя вроде бы должны облегчать жизнь. 

Василий911 27 Сентября 00:14 #

Послушайте моего совета: не ставьте просто камеры, это малоэффективно.
Разоритесь на оборудование, а обслуживать его вряд ли кто-то сможет, да и толку от возможности просто наблюдать?
Обратитесь лучше в хорошее охранное агентство – вот ВЕНБЕСТ во Львове 
https://venbest.ua/lviv/ работают они отлично.
И пусть спроектируют полностью систему – с сигнализацией, тревожными кнопками, камерами. Они подберут наилучший вариант устройств, все подключат в одну систему, будут ее обслуживать, сделают видеонаблюдение максимально незаметным и простым в управлении. В таких делах лучше привлекать профессионалов.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014