Купить мужскую и женскую обувь в интернете

pigup 27 Февраля 19:50

Я вот решили с женой обновить гардероб и подумали начать с обуви. Слышали, что в интернете можно найти хорошие варианты и для мужчин, и для женщин, но никогда раньше не заказывали онлайн. Может кто подскажет, на что вообще обращать внимание при выборе? И как убедиться, что размер подойдет, ведь не примеришь. Есть ли проверенные магазины с хорошим ассортиментом и возвратом, если что-то не так?

Комментарии (3)
langer 27 Февраля 19:50 #

О, с обувью онлайн всегда такой квест! Я уже пару лет как перешел на онлайн-шопинг и могу сказать, что главное – это знать свой точный размер в сантиметрах. Большинство сайтов предоставляют таблицы соответствия размеров, это реально спасает. И обязательно смотрите отзывы – они многое расскажут не только о размере, но и о качестве. И еще, проверяйте условия возврата, чтобы не остаться с неподходящей парой.

pigup 27 Февраля 19:53 #

С размерами действительно понятно, а как насчет самого выбора? Какие бренды стоит рассмотреть? Интересуют варианты как для повседневной носки, так и для особых случаев. Хотелось бы найти что-то универсальное, но в то же время стильное и качественное. И как понять, что цена соответствует качеству, а не переплачиваешь за бренд?

wayne 27 Февраля 19:58 #

pigup:

С размерами действительно понятно, а как насчет самого выбора? Какие бренды стоит рассмотреть? Интересуют варианты как для повседневной носки, так и для особых случаев. Хотелось бы найти что-то универсальное, но в то же время стильное и качественное. И как понять, что цена соответствует качеству, а не переплачиваешь за бренд?

 Если говорить о покупке обуви онлайн, то одним из моих фаворитов является бренд Vitto Rossi https://vittorossi.ua/ он предлагакт широкий ассортимент как мужской, так и женской обуви, отличающейся не только высоким качеством материалов и изготовления, но и стильным дизайном, соответствующим последним модным тенденциям. Я уже неоднократно заказывал у них обувь и могу с уверенностью сказать, что размерная сетка точно соответствует заявленной, что существенно упрощает подбор подходящего размера. 

Важным преимуществом является и тот факт, что у Vitto Rossi есть удобная политика возврата и обмена, что минимизирует риски при онлайн-покупке. К тому же, на их сайте часто проводятся акции и распродажи, благодаря которым можно приобрести действительно качественную обувь по более чем привлекательной цене. Рекомендую обратить внимание на их коллекции – найдете как варианты для ежедневного использования, так и модели для особых случаев

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014