Где почитать книги Степановой Натальи ?

Mrsel90 24 Сентября 20:03

Наверняка каждый слышал про таких людей которых называют народными целителями. Они обладают неким особенным даром. Они как бы избранные люди в этом мире. Им доступна тонкая энергетика вселенной. А как говорится все люди тоже состоят из энергии и излучают свою ауру свою энергию. И все эта энергия она как бы предсказуема для таких целителей. И они могут даже лечить людей таким способом изменяя их биополе либо же заглянуть в будущее. Я много раз слышал про такого целителя как Степанова Наталья, она как раз специализируется на этом. И у нее даже есть свои книги. Я хочу найти эти книги и почитать их. Где их можно приобрести ?

Комментарии (8)
polina27 27 Сентября 11:13 #

У Натальи Степановой есть своя страничка в интернете. Нужно просто сделать запрос в любом поисковике. Там много интересного и книги тоже выложены. Мне нравится раздел "вопро-ответ", очень позновательно.

Anton90 27 Сентября 14:01 #

Я тоже люблю читать такие книги. Вообще все такое люблю. Мистику, колдовство, заговоры и вообще все эту тонкую энергию. Если владеть такими знаниями можно даже управлять своей судьбой и даже лечить многие болезни. 

PavlikP 27 Сентября 14:16 #

Меня в детстве тоже водили к таким целителям. Они действительно помогают лечить многие болезни и недуги. По этому я еще с детства верю таким людям. Но тут главное найти действительно настоящего целителя кто в этом разбирается. 

ayaks 27 Сентября 17:52 #

Да наверное, мало кого из нас в детстве не водили по бабкам. Обычно в селах и деревнях жили такие целители и к ним ездили даже издалека. Теперь же проще в век интернета народные целители имеют свои официальные сайты, где можно получить консультацию, задать вопрос. Или вот посмотреть какие книги Степановой Натальи есть в ее каталоге и может быть действительно стоит почитать некоторые из них, тема и правда интересная.

Yamaha 27 Сентября 18:51 #

И меня в детстве возили по таким вот бабушкам, потому что я в детстве очень много болела часто по непонятным причинам, то действительно, прочитает такая бабушка какие-то молитвы и заговоры и помогало здорово.

ayaks 27 Сентября 22:35 #

Ну да почему бы и не почитать книги такие, если есть интерес. Магия и колдовство вообще интересная штука.

Sashko 28 Сентября 08:13 #

Народные целители порой делают настоящие чудеса. Они могут вылечить такие болезни которые в больнице не могут. Ведь народные методы лечения еще придуманы веками назад нашими далекими предками. Так что надо к этому прислушиваться. 

Miha 28 Сентября 08:16 #

Я вот тоже знаю такие истории о всяких бабушек которые читают всякие молитвы и спустя какое то время у людей все налаживается. А если брать целебные свойства бывали даже случаи когда женщины не могли родить а после сеанса у таких людей у них появились дети.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014