Есть ли в Киеве такие стоматологии, которые гарантируют качество предоставления услуг? Желательно –

Roler 25 Марта 19:47

Есть ли в Киеве такие стоматологии, которые гарантируют качество предоставления услуг? Желательно – на Позняках.

Комментарии (3)
Mishur 25 Марта 21:37 #

Сравнительно недавно мною была обнаружена действительно хорошая стоматология на Позняках (Ахматовой) под названием WhyDR. Понравилась она мне как широким спектром услуг, так и действительно высоким качеством их предоставления.

Аппероль 14 Апреля 17:54 #

Я в районную стоматологию хожу к чудесному дантисту, уже несколько лет!

Борюсик 14 Апреля 18:20 #

Обычно я смотрю по отзывам в Сети - кто что пишет из пациентов той или иной клиники, это всегда помогает определиться с выбором стоматологии или конкретно доктора. Так я нашел у себя возле дома классную стоматологию на Позняках https://whiteclinic.com.ua/ Тут и цены адекватные, и доктора приятные добродушные, к тому же, лечат качественно, по современным методикам. Рекомендую вам обратиться в Вайтклиник, они вам сделают голливудскую улыбку.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014