Какой культиватор взять?

wayne 16 Октября 23:56

У меня есть огород, он отдельный от моего участка, так вот, земля там вообще сейчас не подготовленная, поскольку только оградил, нужно разрыхлить и подготовить, не подскажите небольшой культиватор?

Комментарии (3)
langer 16 Октября 23:58 #

А вообще такие существуют? Я просто обычно видел как к тракторам культиватор приделывают и они по полям ездят, а для обычного огорода не видал) Только тяпкой работал у себя, всегда так рыхлил землю)

wayne 16 Октября 23:58 #

Ну как видите, есть, я статьи почитал и там писалось что такое существует, я бы не спрашивал тогда) Просто еще интересно сколько такое стоит, бюджет у меня тоже как бы не резиновый, просто нужно подготовить сейчас и следующей весной.

pigup 16 Октября 23:59 #

У меня есть огород, он отдельный от моего участка, так вот, земля там вообще сейчас не подготовленная, поскольку только оградил, нужно разрыхлить и подготовить, не подскажите небольшой культиватор?

Ну смотрите, выбор культиваторов сейчас большой, есть варианты больше и меньше. Я вот из каталога культиваторов https://allo.ua/ru/kul-tivatory/ выбрал модель за пять тысяч, называется Daewoo DAT 2000E, он легкий и питается от сети у него всего лишь одна передача, но его отлично хватает.

Я со своей моделью работаю уже на протяжении двух лет, меня все устраивает, мощности хватает даже для самой неподготовленной земли, рыхлят все без каких либо проблем! Если переживаете, что купите не то, то могу вас успокоить) Если модель не подойдет, то в течении 14 дней, cможете вернуть обратно)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014