Все для кухни

Elennka 6 Апреля 17:51

А кто нибудь заказывал в Китае что то для кухни? Слышала что там все намного дешевле.

Комментарии (2)
Romero 23 Июня 11:03 #

Смотря что. Я люблю заказывать с Китая всякие мелочи типа венчиков, прихваток, держателей и прочего барахла - у таких товаров, как правило, практически не бывает проблем с качеством. А вот что-то серьезно я бы там не брал - можно нарваться на некачественную дешевку, а что-то хорошее оно будет и стоить соответствующе. Так что сами решайте. 

Farmona 23 Июня 15:17 #

Какая цена, такое и качество - я этот вывод для себя уже давно усвоила, поэтому из Китая стараюсь ничего не заказывать. Даже мелочи типа силиконовых прихваток, которые оказывается жутко воняют, "одноразовых" венчиков и прочего. 

Сейчас у меня есть парочка магазинов в которых я люблю покупать кухонную утварь: это оффлайновые магазины в ТРЦ Караван в Харькове - тут есть полный список, из них мне больше всего нравится Berghoff и Fissman, там действительно качественный товар, на который не жалко потратиться. Помимо них есть ещё много неплохих брендов, конечно, у которых отличная продукция, но она может быть черезчур дорогой. Вобщем, надо рассматривать конкретно, что хотите купить) Иногда лучше заплатить в 2-3 раза дороже, но это будет действительно хорошая посуда или нож, или ещё что, но вы будете пользоваться им долгое время. А если вам это нужно на 1-2 раза в году (у меня это нож для пиццы, например), то не вижу смысла покупать дорогое. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014