Все для кухни

Elennka 6 Апреля 2017

А кто нибудь заказывал в Китае что то для кухни? Слышала что там все намного дешевле.

Комментарии (4)
Romero 23 Июня 11:03 #

Смотря что. Я люблю заказывать с Китая всякие мелочи типа венчиков, прихваток, держателей и прочего барахла - у таких товаров, как правило, практически не бывает проблем с качеством. А вот что-то серьезно я бы там не брал - можно нарваться на некачественную дешевку, а что-то хорошее оно будет и стоить соответствующе. Так что сами решайте. 

Farmona 23 Июня 15:17 #

Какая цена, такое и качество - я этот вывод для себя уже давно усвоила, поэтому из Китая стараюсь ничего не заказывать. Даже мелочи типа силиконовых прихваток, которые оказывается жутко воняют, "одноразовых" венчиков и прочего. 

Сейчас у меня есть парочка магазинов в которых я люблю покупать кухонную утварь: это оффлайновые магазины в ТРЦ Караван в Харькове - тут есть полный список, из них мне больше всего нравится Berghoff и Fissman, там действительно качественный товар, на который не жалко потратиться. Помимо них есть ещё много неплохих брендов, конечно, у которых отличная продукция, но она может быть черезчур дорогой. Вобщем, надо рассматривать конкретно, что хотите купить) Иногда лучше заплатить в 2-3 раза дороже, но это будет действительно хорошая посуда или нож, или ещё что, но вы будете пользоваться им долгое время. А если вам это нужно на 1-2 раза в году (у меня это нож для пиццы, например), то не вижу смысла покупать дорогое. 

Borrilay 27 Июня 13:24 #

Всякие мелочи и я заказываю. Там полно всего  интересного. Но это  всегда что  то  незначительное, мелкое. Кто то рискует и сантехнику заказывать, и технику. Я не из тех. Предпочитаю покупать у нас и только качественное. Вот смеситель не так давно меняли, так  вот тут покупался http://technoportal.ua/smesiteli.html . Гарантия, все  как  положено. 

SuShef 28 Июня 14:27 #

Из Китая посуду предпочитаю не покупать - в Украине досточно большой ассортимент и к тому же по цене выгодней в интернет-магазинах покупать. Я для себя выбрала интернет-магазин посуды http://sushef.com.ua/ - хороший выбор, цены и обслуживание.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014