Посудомоечная машина

Ambrozella 13 Апреля 08:43

Ни разу не было посудомоечной машины, хочу это исправить. Кто хорошо в них разбирается и может посоветовать дейсвтительно хорошую посудомойку ?

Комментарии (5)
Василий911 13 Апреля 09:18 #

Ни разу не было посудомоечной машины, хочу это исправить. Кто хорошо в них разбирается и может посоветовать дейсвтительно хорошую посудомойку ?

Да в них особо и не нужно разбираться, по крайне мере до того, как купишь. Потом инструкцию почитаешь, как правильно пользоваться и всё. За сколько планируешь посудомойку брать ?

Ambrozella 13 Апреля 13:18 #

Да в них особо и не нужно разбираться, по крайне мере до того, как купишь. Потом инструкцию почитаешь, как правильно пользоваться и всё. За сколько планируешь посудомойку брать ?

Не знаю. Сколько вообще будет стоить стандартно-качественная посудомойка. Опять же, я посудомойкой никогда не пользовался, поэтому не знаю, что да как.

Василий911 14 Апреля 01:17 #

Ambrozella:

Не знаю. Сколько вообще будет стоить стандартно-качественная посудомойка. Опять же, я посудомойкой никогда не пользовался, поэтому не знаю, что да как.

Стандартно качественная понятие относительное. Сложно назвать какую-то среднею цену посодомойки, так как все они стоят по разному, есть совсем дешевые, по 4-5 тысяч, а есть по 20 тысяч +

Из личного опыта могу посоветовать посудомойку ZANUSSI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki_zanussi.html сам ею сейчас пользуюсь, уже второй год пошел, всё устраивает.

По цене она не из дешевых, я со скидкой брал ее за 10 тысяч, без скидки она стоит почти 12 тысяч гривен. Опять же, если бюджет позволяет, бери, так как посудомойка не та вещь, на которой стоит экономить.

Stepan 27 Апреля 20:21 #

Полезная техника. Лучше подороже выбрать

vohok 9 Мая 21:54 #

Я тщательно подхожу к выбору бытовой техники. Для меня кухня это место, где провожу много времени, поэтому очень важно чтобы все было удобно расположено и техника была хорошей, не подводила и была удобна в использовании. Так мы заказали в интернет-магазине Деника варочную поверхность https://denika.ua/c/vstraivaemaya-tehnika/varochnie-poverhnosti Очень довольна нею, хотя и выбирала долгие пару месяцев. изучала отызвы в интернете, мониторила цены на разные модели, читала отзывы о производителях, о ремонтах такой техники. Ведь нужно продумать все наперед и быть готовым к решению любых проблем с любой техникой. Посомтрите, тут и посудомоещные машины есть, в хорошем ассортименте. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014