Покупка шубы

Девочки, муж ко дню рождения пообещал купить шубу (ну я думаю что-то из меха тоже считается за шубу) - обошла уже немало разных торговых точек, магазинов и на рынке была. Есть модели, что мне нравятся, присматриваю короткую шубку, или куртку с мехом, а вот скачеством не везде хорошо. Есть за немалую цену откровенно плохо сделано - подскажите, где вы сами покупали подобные вещи и каково ваше впечатление после покупки?

Комментарии (2)
LoveJoy 31 Июля 14:27 #

Не покупайте исскуственный мех, а также заменитель кожи (или эко кожу). По цене они будут значительно дешевле атурального материала, а вот качество сами понимаете. Я один раз так взяла куртку, отдала немало денег, а в итоге после одного сезона вещь превратилась в тряпочку. Могу посоветовать магазин меховых изделий в Киеве http://mehovoy.com/, наш дизайнер, шьют в Италии. Вещи качественные, проверено. Брала там жилетку и короткую шубу из лисы. Вид - шикарый, после двух лет ношения на вид как новенькие.

SweetWind 3 Августа 15:29 #

Страшно хочу шубу!!! Но дорого

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014