Похвастушки :)

Ксюша 18 Марта 2014

Дорогие участники, похвастайтесь своими новыми кухонными приобритениями ;).
Как часто Вы балуете себя кухонными новинками?

Комментарии (17)
lakshmi 18 Марта 2014 #

Я себя иногда балую приобретением красивой посуды,если что-то мне нравится и подходит по цене.А к 8 марта подруга по интернету прислала мне ответный подарок и в нём вот такие красивые бульонницы

konfairy 19 Марта 2014 #

Красота! Вообще-то, мне ещё не встречались люди, равнодушные к красивой посуде! А бульонницы - замечательный подарок! Да такие красивые!

А мы обменялись вот такими силиконовыми ковриками для теста. Удобно, лежит себе на столе, тесто почти не прилипает, разметка для таких, как я. К тому же транспортабельный (не то, что бабушкина огромная деревянная доска, хотя пользовалась же до сих пор). Давно такой хотела, но "жаба" .... Стоит он 75 грн., т.е. около 10 $. Вот такая полезность!

lakshmi 21 Марта 2014 #

У меня есть подложка для теста от Tupperware.Очень классная штука!Я на ней все пироги и пирожки леплю.Стоит она конечно намного дороже,но я уже ею пользуюсь лет 5,очень нравится.Так что это хорошее приобретение!

Ксюша 26 Марта 2014 #

Какие красивости! Спасибо девочки

Меланка 27 Марта 2014 #

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" в Эпицентре на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

Ксюша 27 Марта 2014 #

Меланка, показывай формочки 

Ксюша 27 Марта 2014 #

Меланка:

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

Меланка 28 Марта 2014 #

Ксюша:

Меланка, показывай формочки 

С удовольствием  Вчера просто увидела темку и не удержалась - сразу же захотелось похвастаться  Дома сфоткала и вот они, мои хорошие 

Ксюша 28 Марта 2014 #

lakshmi 28 Марта 2014 #

Леночка,поздравляю с приобретениями!Смотрю на формочки и вздыхаю,это то о чём я мечтаю А вот струна для нарезания бисквитов у меня бездействует,то ли руки у меня не оттуда,но я испортила ею 2 бисквита,не смогла красиво разрезать и с того времени убрала в шкаф подальше 

Лерочка 4 Сентября 2014 #

Девочки, а я недавно приобрела мороженицу!!! Довольны все! ) Она компактная, удобная и многофункциональная, Делает не только качестенное, натуральное и вкусное мороженое, но и йогурт, и фруктовый лед. 

pudsoli 4 Сентября 2014 #

Класс!!! Это моя очередная мечта! Хочу теперь только домашние блюда. А мороженое, ну то, которое вкусное, в магазине опять подорожало. Лучше буду ингредиенты покупать и технику. Эт мое новое хобби. Собираю здесь вкусные рецепты, сохраняю их в памяти мультишефа, у меня Редмонд 250. Есть чем заняться: я теперь кулинар. Раньше и не подозревала, как это просто.

domadom 18 Мая 2015 #

Всем привет! Я вот тоже хочу похвастаться очень удачной покупкой в интернет-магазине, а именно я приобрел себе набор для приготовления салата    
Теперь у меня салаты каждый день) А это и вкусно и полезно ! Радует качество посуды да и мне она внешне очень нравится! 

diana94 1 Июня 2015 #

Ксюша:

Меланка:

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

diana94 1 Июня 2015 #

Ritta 2 Марта 2017 #

Мне пока нечем похвастаться( Хочу себе купить хорошую электродуховку. Как найду достойный вариант не дорого, тоже выложу всем на обозрение)

Bubka 17 Июля 12:28 #

Недавно купили очень крутую плиту на http://qwertyshop.com.ua/pliti 

Честно признаюсь,копили долго)) Но оно того стоит) Ведь она с посудомойкой)) Можно поставить 6 комплектов посуды и есть 5 режимов мойки)) 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014