Похвастушки :)

Ксюша 18 Марта 2014

Дорогие участники, похвастайтесь своими новыми кухонными приобритениями ;).
Как часто Вы балуете себя кухонными новинками?

Комментарии (16)
lakshmi 18 Марта 2014 #

Я себя иногда балую приобретением красивой посуды,если что-то мне нравится и подходит по цене.А к 8 марта подруга по интернету прислала мне ответный подарок и в нём вот такие красивые бульонницы

konfairy 19 Марта 2014 #

Красота! Вообще-то, мне ещё не встречались люди, равнодушные к красивой посуде! А бульонницы - замечательный подарок! Да такие красивые!

А мы обменялись вот такими силиконовыми ковриками для теста. Удобно, лежит себе на столе, тесто почти не прилипает, разметка для таких, как я. К тому же транспортабельный (не то, что бабушкина огромная деревянная доска, хотя пользовалась же до сих пор). Давно такой хотела, но "жаба" .... Стоит он 75 грн., т.е. около 10 $. Вот такая полезность!

lakshmi 21 Марта 2014 #

У меня есть подложка для теста от Tupperware.Очень классная штука!Я на ней все пироги и пирожки леплю.Стоит она конечно намного дороже,но я уже ею пользуюсь лет 5,очень нравится.Так что это хорошее приобретение!

Ксюша 26 Марта 2014 #

Какие красивости! Спасибо девочки

Меланка 27 Марта 2014 #

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" в Эпицентре на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

Ксюша 27 Марта 2014 #

Меланка, показывай формочки 

Ксюша 27 Марта 2014 #

Меланка:

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

Меланка 28 Марта 2014 #

Ксюша:

Меланка, показывай формочки 

С удовольствием  Вчера просто увидела темку и не удержалась - сразу же захотелось похвастаться  Дома сфоткала и вот они, мои хорошие 

Ксюша 28 Марта 2014 #

lakshmi 28 Марта 2014 #

Леночка,поздравляю с приобретениями!Смотрю на формочки и вздыхаю,это то о чём я мечтаю А вот струна для нарезания бисквитов у меня бездействует,то ли руки у меня не оттуда,но я испортила ею 2 бисквита,не смогла красиво разрезать и с того времени убрала в шкаф подальше 

Лерочка 4 Сентября 2014 #

Девочки, а я недавно приобрела мороженицу!!! Довольны все! ) Она компактная, удобная и многофункциональная, Делает не только качестенное, натуральное и вкусное мороженое, но и йогурт, и фруктовый лед. 

pudsoli 4 Сентября 2014 #

Класс!!! Это моя очередная мечта! Хочу теперь только домашние блюда. А мороженое, ну то, которое вкусное, в магазине опять подорожало. Лучше буду ингредиенты покупать и технику. Эт мое новое хобби. Собираю здесь вкусные рецепты, сохраняю их в памяти мультишефа, у меня Редмонд 250. Есть чем заняться: я теперь кулинар. Раньше и не подозревала, как это просто.

domadom 18 Мая 2015 #

Всем привет! Я вот тоже хочу похвастаться очень удачной покупкой в интернет-магазине, а именно я приобрел себе набор для приготовления салата    
Теперь у меня салаты каждый день) А это и вкусно и полезно ! Радует качество посуды да и мне она внешне очень нравится! 

diana94 1 Июня 2015 #

Ксюша:

Меланка:

Замечательные подарки и приобретения!  У меня это еще впереди.... Зато нам на 8 Марта на работе вручили подарочные сертификаты на мой любимый отдел "Деко" на N-ную сумму  Я все долго не могла решиться, чем бы себя таким порадовать (все надо, а хочется еще больше), но в итоге остановилась на формах для оформления салатов (4 шт. в наборе), струне для разрезания бисквитов и большой черной тарелке (таковой не было вообще). Осталась довольная, как слон!  Спасибо, мальчики! 

diana94 1 Июня 2015 #

Ritta 2 Марта 20:06 #

Мне пока нечем похвастаться( Хочу себе купить хорошую электродуховку. Как найду достойный вариант не дорого, тоже выложу всем на обозрение)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014