Подарки для конкурсов? Ваши предложения :)

Ксюша 30 Декабря 2013

Друзья, очень хотим сделать для вас новые конкурсы как увлекательные, так и полезными :).
Напишите, какие подарки в конкурсах действительно нужны? И большие и маленькие, техника и посуда, для дома, а может в работе или для дачи, для деток и взрослых... Мечтаем обо всем необходимом и желанном в этой теме. А мы постараемя в Новом году исполнить Ваши мечты :)

Комментарии (49)
richinna 30 Декабря 2013 #

Мне не хватает: посудомоечной машины,духовки и новой кухниэто по мелочи а по-крупному, надо подумать... 

richinna 30 Декабря 2013 #

невысокой, круглой формы для аэрогриля диаметром 25-26 см с тефлоновым или керамическим покрытием,типа такой: 

или разъемной,но чтоб не протекала))))))))))

forum 30 Декабря 2013 #

Думаю здесь, мы узнаем чуть больше друг друга, как по мелочи, так и по крупному.)) Спасибо Инночка, за такое начало... а если серьезно, очень хорошая, полезная.. ну, наверное и веселая темка.)  

Мне не хватает  - сил, пережить еще один, сегодняшний, уже наш, робочий корпоратив, а мысль о том, что завтра начинается Новый Год.... нет.. что не говорите, Первое января, не самый лучший день в году.)

сайт, не догадываясь наверное, дарит мне практически каждый день новые подарки)).. чего ж еще ЖЕЛАТЬ??

Marsella 1 Января 2014 #

- над высказыванями Юры и Иннушика

У меня нет мясорубки и если я ее не покупаю, значит не настолько необходимая вещь она в моем доме...  нет такой формочки, как его,  - кольца для оформления - тоже использую "кружок от пластиковой бутылки"  Призы призами, Дорогие - С НОВЫМ ГОДОМ! Любви, тепла и достатка в доме, здоровья родителям и близким, успеха и удачи во всем. 

lakshmi 1 Января 2014 #

Дорогие мои!Пользуясь случаем поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!Всем желаю крепкого здоровья,счастья,кулинарных достижений и исполнения всех желаний!

С новым годом 2014 Открытки картинки

Про призы...пока мечтаю о хлебопечке,мультиварке,машинке для изготовления пасты и хорошем наборе столовых приборов в коробке  А что касается мелких призов,то очень люблю разные дизайнерские тарелочки,чашечки и другую красоту для фуд-фото,ну и кольца или может не кольца,а всякие цветочки,квадратики и т.д. для формовки салатов и закусок 

Marsella 1 Января 2014 #

Спасибо большое за поздравления, Лакшми!

julinka 8 Января 2014 #

Всех с праздничками. Мне тоже нравятся разніе штучки-помощники на кухне, єто касается и техники и разных приспособлений, формы для запекания, тарелки, столовые приборы, вообщем мне подходят любые подарки главное чтоб они были от души

forum 9 Января 2014 #

julinka:

Всех с праздничками. Мне тоже нравятся разніе штучки-помощники на кухне, єто касается и техники и разных приспособлений, формы для запекания, тарелки, столовые приборы, вообщем мне подходят любые подарки главное чтоб они были от души

Спасибо, Юленька!

Касательно последней фразы... Даже никогда не задумывался над этим... и тогда, когда получал сам призы от сайта, а те ощущения, которые испытываю, когда сам их рассылаю победителям?!?!... ну... это не передаваемо приятные ощущения... не думаю, что люди, организовав что либо подобное, чувствуют себя в эти моменты по другому...

Только от души! Не иначе!

Ксюша 10 Января 2014 #

Конечно же и только от души ! Только вот еще хочется и полезности в Ваш дом принести !

richinna 11 Января 2014 #

Фотоаппарат, упаковочная вакуумная машина для дома, ломтерезка

julinka 11 Января 2014 #

richinna:

Фотоаппарат, упаковочная вакуумная машина для дома, ломтерезка

да-да, ломтерезка, ну очень нужная вещь!!!

julinka 11 Января 2014 #

еще мороженица, кофемолка тоже нужная вещь, особенно когда нужно "добыть муку из крупы"
думаю, что еще многим нужна вафельница

Меланка 11 Января 2014 #

А у меня, стыдно признаться, даже блендера своего нет (приходится заимствовать)... А вообще сайт замечательный, доброжелательный, идеи для конкурсов интересные и вдохновляющие, а подарки, по-моему, очень и очень достойные!!! 

Уверена, что любому кулинару-любителю огромную радость принесет красивая посуда! Купить ее не всегда можно себе позволить, а подарочек такой будет отличный!

Ксюша 22 Января 2014 #

Спасибо большое за комментарии, не скромничайте, добавляете еще 

Ксюша 22 Января 2014 #

Меланка:

А у меня, стыдно признаться, даже блендера своего нет (приходится заимствовать)... А вообще сайт замечательный, доброжелательный, идеи для конкурсов интересные и вдохновляющие, а подарки, по-моему, очень и очень достойные!!! 

Уверена, что любому кулинару-любителю огромную радость принесет красивая посуда! Купить ее не всегда можно себе позволить, а подарочек такой будет отличный!

Спасибо за теплые слова! Я вот сама в магазинах прикепаю к посуде, но так дело касается отправок и не только Украина, то всегда стремаюсь предлагать ее в конкурсах. Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь ! С удовольствием воспользуюсь идеями 

lakshmi 23 Января 2014 #

Я когда-то выиграла набор посуды,то мне привезли его курьером прямо домой.Коробка даже не была упакована,просто сверху заклеена скотчем..всё целое 

Катриночка 23 Января 2014 #

Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь

Ксюша, я где-то в нете видела запаконанные баночки с консервацией ( посылки от бабушек внукам)  залитые монтажной пеной. Думаю к посуде это  тоже применимо.

Ксюша 23 Января 2014 #

Катриночка:

Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь

Ксюша, я где-то в нете видела запаконанные баночки с консервацией ( посылки от бабушек внукам)  залитые монтажной пеной. Думаю к посуде это  тоже применимо.

ОГО, спасибо Катриночка, подход серьезный 

Ксюша 23 Января 2014 #

lakshmi:

Я когда-то выиграла набор посуды,то мне привезли его курьером прямо домой.Коробка даже не была упакована,просто сверху заклеена скотчем..всё целое 

Да, с курьерской доставкой - согласна. Спасибо! 
Иногда и обычной почтой приходится доставлять, нам уже разбивали наши чашечки , больше не хочется

Ксюша 23 Января 2014 #

ОК, друзья, спасибо! По поводу посуды поняла - нужная вещь !
Какие еще предпочтения?

елена-м 24 Января 2014 #

Меня бы заинтересовали книги по кулинарии, но не красочные издания с кулинарными потугами скучающих жен олигархов, а действительно толковые издания.

Ксюша 24 Января 2014 #

елена-м:

Меня бы заинтересовали книги по кулинарии, но не красочные издания с кулинарными потугами скучающих жен олигархов, а действительно толковые издания.

Отлично! Именитых Шеф-поваров или сборные рецепты, можно давать реальные названия

Катриночка 24 Января 2014 #

Книги или подписка на кулинарные издания, формы для выпечки ( кексов, для паски т.д.), мясорубка, кухонный пароочиститель, столовые приборы, скатерть  и т.д. перечень может быть практически безконечным

Татьянушка 24 Января 2014 #

А я бы от сковородочки не отказалась, или кастрюльки... а еще мне всегда хотелось щипцы для переворачивания котлет! 

Ксюша 24 Января 2014 #

, спасибо девочки!
очень ценные пожелания , будем стараться выполнить 

Меланка 26 Января 2014 #

По-моему, в данном случае подарочный сертификат на NN-ную сумму был бы замечательной альтернативой всем предложенным вариантам подарков. Главная проблема в том, что, наверное, просто нереально выбрать ту торговую сеть (супер-, гипермаркет), который был бы во всех городах Украины и в котором можно его, так сказать, реализовать. Может быть, "Эпицентр"? По-моему, любая хозяюшка смогла бы там воплотить все свои мечты в реальность, имея на руках такой замечательный подарок. Вот только опять-таки - везде ли он есть? Может, только в областных и крупных районных центрах...  

richinna 26 Января 2014 #

Меланка:

По-моему, в данном случае подарочный сертификат на NN-ную сумму был бы замечательной альтернативой всем предложенным вариантам подарков. Главная проблема в том, что, наверное, просто нереально выбрать ту торговую сеть (супер-, гипермаркет), который был бы во всех городах Украины и в котором можно его, так сказать, реализовать. Может быть, "Эпицентр"? По-моему, любая хозяюшка смогла бы там воплотить все свои мечты в реальность, имея на руках такой замечательный подарок. Вот только опять-таки - везде ли он есть? Может, только в областных и крупных районных центрах...  

для таких целей есть еще интернет-магазины, так что думаю все кто на ШефПоваре могут отавариваться в любом интернет-магазине

richinna 26 Января 2014 #

richinna:

Меланка:

для таких целей есть еще интернет-магазины, я например практически всю технику покупала в ФОТОСЕ, так что думаю все кто на ШефПоваре могут отавариваться в любом интернет-магазине(интернет значит есть)))

Ксюша 26 Января 2014 #

Совет дельный! Спасибо ! Подумаем и над этим

forum 27 Января 2014 #

Для организаторов конкурса... Есть одна вещь на кухне, которой пользуются все, но мало кто понимает, задумывается, что имея эту вещь качественную, сколько бы сил и времени было сэкономлено.... Это профессиональный шеф-нож.... почему шеф? Человек, который привыкает с ним работать, не заметно выбрасывает все ножи со своей кухни...  поверьте)) хороший нож, вещь далеко не из дешевых...  и достать его не совсем просто... китайцы обложили своими дорогими подделками уже весь мир..

forum 27 Января 2014 #

Кстати... могу сфоткать наш склад... практически весь ассортимент от Жменьки (что касается выпускаемой ими продукции)... может подарят нам ножик?)))))
Шучу... мы пользуемся этой маркой, так как действительно товар ХОРОШИЙ! Молодцы!

елена-м 29 Января 2014 #

Согласна с Юрием, качественный профессиональный шеф-нож-шикарный подарок. Мне нравятся японские титановые и стальные шведские ножи, цены на них действительно далеко не низкие.

Ксюша 29 Января 2014 #

Ну друзья, считайте меня суеверной , но я против подарков колючих и режущих предметов, и даже таких необходимых на всех кухнях как ножи 

forum 30 Января 2014 #

Ксюша:

Ну друзья, считайте меня суеверной , но я против подарков колючих и режущих предметов, и даже таких необходимых на всех кухнях как ножи 

Так не честно!

елена-м 30 Января 2014 #

Ксюша, ножи и вилки только родственникам нельзя дарить))))

forum 30 Января 2014 #

Я не суеверный и рад, что нашел в этом вопросе единомышленника))) Буду иметь ввиду!

lakshmi 30 Января 2014 #

Я вообще тоже не суеверная,слышала такое что нельзя дарить родственникам и друзьям,и самой не доводилось дарить,но мне лет 15 назад кум подарил ложки и вилки и ничего,дружим как дружили 

Ксюша 26 Марта 2014 #

А мы в такое время даже отказались от рекламы ножей на сайте ))! Истина одна - кто верит, того находит ! Кто не верит, все можно 

forum 26 Марта 2014 #

Ксюша:

А мы в такое время даже отказались от рекламы ножей на сайте ))! Истина одна - кто верит, того находит ! Кто не верит, все можно 

С такой позицией ты не даешь возможность таким как я, доказать обратное.. Я никогда не участвовал в конкурсах, но уверен, за хороший ножик, поборолся бы с удовольствием, а в случае выиграша, сделал бы все возможное, доказать или переубедить, что дело не в вещах, имеющих "дурную" славу... все дело в нас самих. Ты можешь разыграть в конкурсе автомобиль, но это не означает, что человек, выигравший его, начнет уважать или относиться к сайту или к тебе лично как то по другому, если природа ему "не додала" при рождении. Он будет кричать от радости тебе в глаза, одновременно, в мыслях осуждая тебя за цвет и марку авто. То же самое касается и организаторов подобных конкурсов. Цели подобных мероприятий не всегда настолько благородны и святы изначально, чем многие пытаются себя утешить. Есть только одна истина.. Отдавая, НИКОГДА не жди взамен. Истинное удовольствие находится только в дающего и его сила зависит ТОЛЬКО от искренности и чистоты его помыслов. Все остальное - ИГРА, где суеверие, как дополнение к одному из правил. Ксюша! Кто тебя ценит по настоящему, придерживаясь этому суеверию, НИКОГДА не будет участвовать в конкурсе, где разыгрывается нож и при победе которого, ты много в этой жизни не потеряешь.. а в случае потери близкого человека, копни глубже в себя, прикрываясь "ножиком", ты теряешь возможность увидеть истинную причину потери. Когда человек знает настоящий ответ, он придумает тысячи суеверий, для защиты от правды, которая ему не подходит. К сожалению из этой тысячи иногда одно приживается среди нас, которое никаким боком нас не касается и кроме страха и комплексов ничего не вызывает. Мое мнение, которое ни в коем случае не пытаюсь навязать и с не согласием которого, доказывать или переубеждать не буду. Я против суеверий и за хороших "помощников" на наших кухнях (в этом смайлике присутствуют и ножик и вилка)  все... извини...

Ксюша 26 Марта 2014 #

Юра, у каждого своя правда , ни хорошая, ни плохая, просто своя 

konfairy 27 Марта 2014 #

Вот какие прихватки бывают... где-то Мне только фотку прислали А насчет суеверий... чепуха это всё! Хороший нож (или кинжал) всегда замечательный подарок! ... просто нужно монетку отдать и всё - знаю, что говорю - я, ж, из Конотопа!

richinna 2 Июня 2014 #

Порционные формочки для лазаньи и жульена( или жюльена?)

konfairy 3 Ноября 2015 #

KLAVA4 2 Февраля 2016 #

Любой подарок приятен

Iren_D 1 Августа 2016 #

А я фанатка изделий из дерева - различные доски хенд-мейд, плошки, тарелки...

Еще один вариент - фотофоны, чтобы у пользователей появилась фозможность делать качественные фото своих кулинарных шедевров!

Ксюша 4 Августа 2016 #

Iren_D:

А я фанатка изделий из дерева - различные доски хенд-мейд, плошки, тарелки...

Еще один вариент - фотофоны, чтобы у пользователей появилась фозможность делать качественные фото своих кулинарных шедевров!

Интересные идеи! Благодарю 

ValentinBelov 15 Августа 2016 #

Мое предложение будет таковым, подарите лучше айфон 6й и айфон 6 чехлы в придачу. Все сразу начнут учавствовать в конкурсе))) 

Ксюша 30 Августа 2016 #

ValentinBelov:

Мое предложение будет таковым, подарите лучше айфон 6й и айфон 6 чехлы в придачу. Все сразу начнут учавствовать в конкурсе))) 

Валентин! Надо помнить в своих желаниях, что Шеф-повар кулинарный СЕМЕЙНЫЙ проект !
И соответственно все подарки закупаются за семейный бюджет одной семьи ! Если Вы хотите передать нам в фонд конкурса айфон 6 и чехлы в придачу, с удовольствием примем для наших участников, да еще и рекламу на сайте Вам подарим ))

semuel 7 Октября 16:18 #

Как насчет сертификата на поход в какой то ресторан?) [URL=https://donum.kiev.ua/gurman]gurman[/URL] - тут очень много вариантов с различными выборами кухня ли бо же напитки, а победитель сам выберет что ему нравится)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014