Подарки для конкурсов? Ваши предложения :)

Ксюша 30 Декабря 2013

Друзья, очень хотим сделать для вас новые конкурсы как увлекательные, так и полезными :).
Напишите, какие подарки в конкурсах действительно нужны? И большие и маленькие, техника и посуда, для дома, а может в работе или для дачи, для деток и взрослых... Мечтаем обо всем необходимом и желанном в этой теме. А мы постараемя в Новом году исполнить Ваши мечты :)

Комментарии (51)
richinna 30 Декабря 2013 #

Мне не хватает: посудомоечной машины,духовки и новой кухниэто по мелочи а по-крупному, надо подумать... 

richinna 30 Декабря 2013 #

невысокой, круглой формы для аэрогриля диаметром 25-26 см с тефлоновым или керамическим покрытием,типа такой: 

или разъемной,но чтоб не протекала))))))))))

forum 30 Декабря 2013 #

Думаю здесь, мы узнаем чуть больше друг друга, как по мелочи, так и по крупному.)) Спасибо Инночка, за такое начало... а если серьезно, очень хорошая, полезная.. ну, наверное и веселая темка.)  

Мне не хватает  - сил, пережить еще один, сегодняшний, уже наш, робочий корпоратив, а мысль о том, что завтра начинается Новый Год.... нет.. что не говорите, Первое января, не самый лучший день в году.)

сайт, не догадываясь наверное, дарит мне практически каждый день новые подарки)).. чего ж еще ЖЕЛАТЬ??

Marsella 1 Января 2014 #

- над высказыванями Юры и Иннушика

У меня нет мясорубки и если я ее не покупаю, значит не настолько необходимая вещь она в моем доме...  нет такой формочки, как его,  - кольца для оформления - тоже использую "кружок от пластиковой бутылки"  Призы призами, Дорогие - С НОВЫМ ГОДОМ! Любви, тепла и достатка в доме, здоровья родителям и близким, успеха и удачи во всем. 

lakshmi 1 Января 2014 #

Дорогие мои!Пользуясь случаем поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!Всем желаю крепкого здоровья,счастья,кулинарных достижений и исполнения всех желаний!

С новым годом 2014 Открытки картинки

Про призы...пока мечтаю о хлебопечке,мультиварке,машинке для изготовления пасты и хорошем наборе столовых приборов в коробке  А что касается мелких призов,то очень люблю разные дизайнерские тарелочки,чашечки и другую красоту для фуд-фото,ну и кольца или может не кольца,а всякие цветочки,квадратики и т.д. для формовки салатов и закусок 

Marsella 1 Января 2014 #

Спасибо большое за поздравления, Лакшми!

julinka 8 Января 2014 #

Всех с праздничками. Мне тоже нравятся разніе штучки-помощники на кухне, єто касается и техники и разных приспособлений, формы для запекания, тарелки, столовые приборы, вообщем мне подходят любые подарки главное чтоб они были от души

forum 9 Января 2014 #

julinka:

Всех с праздничками. Мне тоже нравятся разніе штучки-помощники на кухне, єто касается и техники и разных приспособлений, формы для запекания, тарелки, столовые приборы, вообщем мне подходят любые подарки главное чтоб они были от души

Спасибо, Юленька!

Касательно последней фразы... Даже никогда не задумывался над этим... и тогда, когда получал сам призы от сайта, а те ощущения, которые испытываю, когда сам их рассылаю победителям?!?!... ну... это не передаваемо приятные ощущения... не думаю, что люди, организовав что либо подобное, чувствуют себя в эти моменты по другому...

Только от души! Не иначе!

Ксюша 10 Января 2014 #

Конечно же и только от души ! Только вот еще хочется и полезности в Ваш дом принести !

richinna 11 Января 2014 #

Фотоаппарат, упаковочная вакуумная машина для дома, ломтерезка

julinka 11 Января 2014 #

richinna:

Фотоаппарат, упаковочная вакуумная машина для дома, ломтерезка

да-да, ломтерезка, ну очень нужная вещь!!!

julinka 11 Января 2014 #

еще мороженица, кофемолка тоже нужная вещь, особенно когда нужно "добыть муку из крупы"
думаю, что еще многим нужна вафельница

Меланка 11 Января 2014 #

А у меня, стыдно признаться, даже блендера своего нет (приходится заимствовать)... А вообще сайт замечательный, доброжелательный, идеи для конкурсов интересные и вдохновляющие, а подарки, по-моему, очень и очень достойные!!! 

Уверена, что любому кулинару-любителю огромную радость принесет красивая посуда! Купить ее не всегда можно себе позволить, а подарочек такой будет отличный!

Ксюша 22 Января 2014 #

Спасибо большое за комментарии, не скромничайте, добавляете еще 

Ксюша 22 Января 2014 #

Меланка:

А у меня, стыдно признаться, даже блендера своего нет (приходится заимствовать)... А вообще сайт замечательный, доброжелательный, идеи для конкурсов интересные и вдохновляющие, а подарки, по-моему, очень и очень достойные!!! 

Уверена, что любому кулинару-любителю огромную радость принесет красивая посуда! Купить ее не всегда можно себе позволить, а подарочек такой будет отличный!

Спасибо за теплые слова! Я вот сама в магазинах прикепаю к посуде, но так дело касается отправок и не только Украина, то всегда стремаюсь предлагать ее в конкурсах. Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь ! С удовольствием воспользуюсь идеями 

lakshmi 23 Января 2014 #

Я когда-то выиграла набор посуды,то мне привезли его курьером прямо домой.Коробка даже не была упакована,просто сверху заклеена скотчем..всё целое 

Катриночка 23 Января 2014 #

Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь

Ксюша, я где-то в нете видела запаконанные баночки с консервацией ( посылки от бабушек внукам)  залитые монтажной пеной. Думаю к посуде это  тоже применимо.

Ксюша 23 Января 2014 #

Катриночка:

Но может кто знает способы транспортировки бьющихся предметов - делитесь

Ксюша, я где-то в нете видела запаконанные баночки с консервацией ( посылки от бабушек внукам)  залитые монтажной пеной. Думаю к посуде это  тоже применимо.

ОГО, спасибо Катриночка, подход серьезный 

Ксюша 23 Января 2014 #

lakshmi:

Я когда-то выиграла набор посуды,то мне привезли его курьером прямо домой.Коробка даже не была упакована,просто сверху заклеена скотчем..всё целое 

Да, с курьерской доставкой - согласна. Спасибо! 
Иногда и обычной почтой приходится доставлять, нам уже разбивали наши чашечки , больше не хочется

Ксюша 23 Января 2014 #

ОК, друзья, спасибо! По поводу посуды поняла - нужная вещь !
Какие еще предпочтения?

елена-м 24 Января 2014 #

Меня бы заинтересовали книги по кулинарии, но не красочные издания с кулинарными потугами скучающих жен олигархов, а действительно толковые издания.

Ксюша 24 Января 2014 #

елена-м:

Меня бы заинтересовали книги по кулинарии, но не красочные издания с кулинарными потугами скучающих жен олигархов, а действительно толковые издания.

Отлично! Именитых Шеф-поваров или сборные рецепты, можно давать реальные названия

Катриночка 24 Января 2014 #

Книги или подписка на кулинарные издания, формы для выпечки ( кексов, для паски т.д.), мясорубка, кухонный пароочиститель, столовые приборы, скатерть  и т.д. перечень может быть практически безконечным

Татьянушка 24 Января 2014 #

А я бы от сковородочки не отказалась, или кастрюльки... а еще мне всегда хотелось щипцы для переворачивания котлет! 

Ксюша 24 Января 2014 #

, спасибо девочки!
очень ценные пожелания , будем стараться выполнить 

Меланка 26 Января 2014 #

По-моему, в данном случае подарочный сертификат на NN-ную сумму был бы замечательной альтернативой всем предложенным вариантам подарков. Главная проблема в том, что, наверное, просто нереально выбрать ту торговую сеть (супер-, гипермаркет), который был бы во всех городах Украины и в котором можно его, так сказать, реализовать. Может быть, "Эпицентр"? По-моему, любая хозяюшка смогла бы там воплотить все свои мечты в реальность, имея на руках такой замечательный подарок. Вот только опять-таки - везде ли он есть? Может, только в областных и крупных районных центрах...  

richinna 26 Января 2014 #

Меланка:

По-моему, в данном случае подарочный сертификат на NN-ную сумму был бы замечательной альтернативой всем предложенным вариантам подарков. Главная проблема в том, что, наверное, просто нереально выбрать ту торговую сеть (супер-, гипермаркет), который был бы во всех городах Украины и в котором можно его, так сказать, реализовать. Может быть, "Эпицентр"? По-моему, любая хозяюшка смогла бы там воплотить все свои мечты в реальность, имея на руках такой замечательный подарок. Вот только опять-таки - везде ли он есть? Может, только в областных и крупных районных центрах...  

для таких целей есть еще интернет-магазины, так что думаю все кто на ШефПоваре могут отавариваться в любом интернет-магазине

richinna 26 Января 2014 #

richinna:

Меланка:

для таких целей есть еще интернет-магазины, я например практически всю технику покупала в ФОТОСЕ, так что думаю все кто на ШефПоваре могут отавариваться в любом интернет-магазине(интернет значит есть)))

Ксюша 26 Января 2014 #

Совет дельный! Спасибо ! Подумаем и над этим

forum 27 Января 2014 #

Для организаторов конкурса... Есть одна вещь на кухне, которой пользуются все, но мало кто понимает, задумывается, что имея эту вещь качественную, сколько бы сил и времени было сэкономлено.... Это профессиональный шеф-нож.... почему шеф? Человек, который привыкает с ним работать, не заметно выбрасывает все ножи со своей кухни...  поверьте)) хороший нож, вещь далеко не из дешевых...  и достать его не совсем просто... китайцы обложили своими дорогими подделками уже весь мир..

forum 27 Января 2014 #

Кстати... могу сфоткать наш склад... практически весь ассортимент от Жменьки (что касается выпускаемой ими продукции)... может подарят нам ножик?)))))
Шучу... мы пользуемся этой маркой, так как действительно товар ХОРОШИЙ! Молодцы!

елена-м 29 Января 2014 #

Согласна с Юрием, качественный профессиональный шеф-нож-шикарный подарок. Мне нравятся японские титановые и стальные шведские ножи, цены на них действительно далеко не низкие.

Ксюша 29 Января 2014 #

Ну друзья, считайте меня суеверной , но я против подарков колючих и режущих предметов, и даже таких необходимых на всех кухнях как ножи 

forum 30 Января 2014 #

Ксюша:

Ну друзья, считайте меня суеверной , но я против подарков колючих и режущих предметов, и даже таких необходимых на всех кухнях как ножи 

Так не честно!

елена-м 30 Января 2014 #

Ксюша, ножи и вилки только родственникам нельзя дарить))))

forum 30 Января 2014 #

Я не суеверный и рад, что нашел в этом вопросе единомышленника))) Буду иметь ввиду!

lakshmi 30 Января 2014 #

Я вообще тоже не суеверная,слышала такое что нельзя дарить родственникам и друзьям,и самой не доводилось дарить,но мне лет 15 назад кум подарил ложки и вилки и ничего,дружим как дружили 

Ксюша 26 Марта 2014 #

А мы в такое время даже отказались от рекламы ножей на сайте ))! Истина одна - кто верит, того находит ! Кто не верит, все можно 

forum 26 Марта 2014 #

Ксюша:

А мы в такое время даже отказались от рекламы ножей на сайте ))! Истина одна - кто верит, того находит ! Кто не верит, все можно 

С такой позицией ты не даешь возможность таким как я, доказать обратное.. Я никогда не участвовал в конкурсах, но уверен, за хороший ножик, поборолся бы с удовольствием, а в случае выиграша, сделал бы все возможное, доказать или переубедить, что дело не в вещах, имеющих "дурную" славу... все дело в нас самих. Ты можешь разыграть в конкурсе автомобиль, но это не означает, что человек, выигравший его, начнет уважать или относиться к сайту или к тебе лично как то по другому, если природа ему "не додала" при рождении. Он будет кричать от радости тебе в глаза, одновременно, в мыслях осуждая тебя за цвет и марку авто. То же самое касается и организаторов подобных конкурсов. Цели подобных мероприятий не всегда настолько благородны и святы изначально, чем многие пытаются себя утешить. Есть только одна истина.. Отдавая, НИКОГДА не жди взамен. Истинное удовольствие находится только в дающего и его сила зависит ТОЛЬКО от искренности и чистоты его помыслов. Все остальное - ИГРА, где суеверие, как дополнение к одному из правил. Ксюша! Кто тебя ценит по настоящему, придерживаясь этому суеверию, НИКОГДА не будет участвовать в конкурсе, где разыгрывается нож и при победе которого, ты много в этой жизни не потеряешь.. а в случае потери близкого человека, копни глубже в себя, прикрываясь "ножиком", ты теряешь возможность увидеть истинную причину потери. Когда человек знает настоящий ответ, он придумает тысячи суеверий, для защиты от правды, которая ему не подходит. К сожалению из этой тысячи иногда одно приживается среди нас, которое никаким боком нас не касается и кроме страха и комплексов ничего не вызывает. Мое мнение, которое ни в коем случае не пытаюсь навязать и с не согласием которого, доказывать или переубеждать не буду. Я против суеверий и за хороших "помощников" на наших кухнях (в этом смайлике присутствуют и ножик и вилка)  все... извини...

Ксюша 26 Марта 2014 #

Юра, у каждого своя правда , ни хорошая, ни плохая, просто своя 

konfairy 27 Марта 2014 #

Вот какие прихватки бывают... где-то Мне только фотку прислали А насчет суеверий... чепуха это всё! Хороший нож (или кинжал) всегда замечательный подарок! ... просто нужно монетку отдать и всё - знаю, что говорю - я, ж, из Конотопа!

richinna 2 Июня 2014 #

Порционные формочки для лазаньи и жульена( или жюльена?)

konfairy 3 Ноября 2015 #

KLAVA4 2 Февраля 2016 #

Любой подарок приятен

Iren_D 1 Августа 2016 #

А я фанатка изделий из дерева - различные доски хенд-мейд, плошки, тарелки...

Еще один вариент - фотофоны, чтобы у пользователей появилась фозможность делать качественные фото своих кулинарных шедевров!

Ксюша 4 Августа 2016 #

Iren_D:

А я фанатка изделий из дерева - различные доски хенд-мейд, плошки, тарелки...

Еще один вариент - фотофоны, чтобы у пользователей появилась фозможность делать качественные фото своих кулинарных шедевров!

Интересные идеи! Благодарю 

ValentinBelov 15 Августа 2016 #

Мое предложение будет таковым, подарите лучше айфон 6й и айфон 6 чехлы в придачу. Все сразу начнут учавствовать в конкурсе))) 

Ксюша 30 Августа 2016 #

ValentinBelov:

Мое предложение будет таковым, подарите лучше айфон 6й и айфон 6 чехлы в придачу. Все сразу начнут учавствовать в конкурсе))) 

Валентин! Надо помнить в своих желаниях, что Шеф-повар кулинарный СЕМЕЙНЫЙ проект !
И соответственно все подарки закупаются за семейный бюджет одной семьи ! Если Вы хотите передать нам в фонд конкурса айфон 6 и чехлы в придачу, с удовольствием примем для наших участников, да еще и рекламу на сайте Вам подарим ))

semuel 7 Октября 2018 #

Как насчет сертификата на поход в какой то ресторан?) [URL=https://donum.kiev.ua/gurman]gurman[/URL] - тут очень много вариантов с различными выборами кухня ли бо же напитки, а победитель сам выберет что ему нравится)

MakkAMokkoZZZ 5 Марта 2019 #

Что люибо из кухонных принадлежностей. 

Allisan 19.10.2019 14:38 #

Можно выбрать самые оригинальые рецепты которые на есть на форуме и сделать книгу с ними) Добавить список авторов рецептов с форума. И можно разыграть такую книгу или сделать подарочной) Даже знаю где это все можно сделать : https://aladdin-print.ua/ru/item/knigi_hardcover/

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

pininfarina активные ссылки без троек борщ. рецепт. советы вареники вечный карандаш видео рецепт видео-рецепт вкус детства вопрос к шеф-повару вопросы встреча встреча шефовцев выпечка гарниры день рождения десерт дети детки жалоба закуски банкетные индейка интернет магазин hm store интернетовский курьез капельный кофе illy качество техники kitchenaid конкурс котлетки котлеты кофемашина illy краст кулинария кулинарные книги кулинарные путешествия курьез кухня лето минеральная вода мой курьез:) морковь мясо низкие температуры обсуждение пасха пельмени пивной конкурс пирог пицца подарки подарки для конкурсов пресс приготовление ресторан рецепт рыба рыба с сыром рыбные котлеты социальные сети сырники техника bugatti? столовые приборы bugatti техника kitchenaid улитки филе рыбы с творогом фото конкурс. фотоконкурс холодильник шарлотка юмор

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014