Вегетарианство, как здоровый образ жизни

fairyspring 4 Марта 2015

Добрый день всем! Вот решила открыть тему, может кому-то интересно будет...я 8 лет вегетарианка...не ем мясо, рыбу, яйца...употребляю молочные продукты...здоровье наладилось...да и вообще жизнь стала легче...оказалось, что есть куча интереных вегетарианских рецептов...можно год готовить каждый день по 3 блюда, и ни разу не повториться)) Может кто интересуется...поделитесь своим опытом)

Комментарии (6)
Ксюша 11 Марта 2015 #

Интересно ! Делитесь рецептами .

evgemetsev 27 Июля 2016 #

В свое время мы с женой сыроедили. И это прям очень круто! Такое чувство, что батарейки свежие вставили)) как в детстве))) рецептов было тоже море, особенно запомнились сыроедческие торты и конфеты (люблю я сладенькое))

Ксюша 1 Августа 2016 #

evgemetsev:

Очень интересны рецепты тортов и сладенького! Делитесь вкусненьким

Алина_Боброва 25 Апреля 11:52 #

Пробовала перейти на вегетарианский образ жизни, но не понравилось. Возможно, не хватало хороших рецептов блюд.

Я не понимаю, когда человек внезапно может стать вегетарианцем - это определенный образ жизни, которым наступает в следствии каких-либо внутренних убеждений (например, в виду особенностей вероисповедания), прийти к этому нельзя моментально, уж тем более просто под веянием моды. Также недопустимо применять такого рода диеты к маленьким детям и тем более к младенцам, которым мыся и молоко просто необходимо для нормального развития. В остально - я не против и даже считаю, что множество рецептов этой "кухни" может быть весьма скусными и полезными. Вот, кому интересно, рецепты вегетарианских блюд https://www.torchyn.ua/ru/recipes/photo?tag=vega весьма, на мой взгляд, интересны луковый крем суп и суп со шпинатом, их точно стоит попробовать.

Bubka 17 Июля 12:31 #

Если честно,то я не представляю свою жизнь без мяса)

И мне кажется вряд ли овощи и фрукты смогут замеить то что есть в мясе и т.д. Ну если речь идет конечно о продуктах нормального качества)

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014