Создать интернет-магазин

Mikella 2 Июля 17:02

Есть здесь программисты, которые могут создать интернет-магазин?

Цена работы? Рассмотрю все варианты.

Комментарии (4)
Ilonna 4 Июля 16:25 #

Вы можете обратиться в веб-студию Snovebs по поводу создания интернет-магазина, так как у них действительно большой опыт и есть целая команда специалистов, которая работает над одним проектом одновременно, что существенно ускоряет работу. По ценам на интернет-магазин уточните уже у менеджера, но я знаю что там самая доступная на сайт визитку цена https://snovebs.com.ua/sajt-vizitka . Думаю что с магазином также.

sarge 20 Сентября 11:27 #

Есть здесь программисты, которые могут создать интернет-магазин? Цена работы? Рассмотрю все варианты.

Мне тоже интернет-магазин нужен. Вы уже решили куда обращаться будете и заказывать его?

loran 20 Сентября 11:36 #

Создать интернет-магазин

Мне тоже для бизнеса собственный интернет-магазин понадобился, по совету знакомого обратился в веб студию Storm Media, там и заказал его. Создали оперативно, с учётом всех моих пожеланий, с индивидуальным дизайном. В общем, остался доволен. Компанию можете взять себе на замтеку, тоже воспользоваться  услугами этих специалистов. Кстати, тут на создание сайта цены  указаны, можете посмотреть сколько это будет стоить. 

sarge 20 Сентября 20:40 #

спасибо, что подсказали, гляну цены

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014