Куда поехать на отдых ?

diaan 20 Января 07:43

Ребята , есть свободная неделя в феврале , куда бы махнуть в жаркие страны ? Хочется понежиться на пляже , надоели холода . Думаю может в Тай ? Сейчас там как раз отличная погода , сезон дождей прошел , да и тут http://spasibo-travel.by/tury/tailand путевки в Тайланд по хорошим ценам как раз есть . Что думаете ? Или лучше Гоа ? 

Комментарии (5)
Lissa 26 Января 14:27 #

Мы собирались поехать в Карпаты...не получилось. А я так хотела)

Romero 17 Марта 13:39 #

Я бы на Гоа ехал - там пляжи, как с рекламы Баунти, в Таиланде таких нет. Ну то есть вообще пляжи есть, но не такой красоты) Так что если вам хочется именно на сполнышке поваляться, то Гоа будет лучшим выбором.

Farmona 22 Марта 10:59 #

Romero:

Я бы на Гоа ехал - там пляжи, как с рекламы Баунти, в Таиланде таких нет. Ну то есть вообще пляжи есть, но не такой красоты) Так что если вам хочется именно на сполнышке поваляться, то Гоа будет лучшим выбором.

Только Гоа в 3 раза дороже, чем Таиланд) Кстати, какой бюджет на поездку? Без этого сложно что-то предлагать. Из универсальных вариантов мне нравится ОАЭ, там и развлечений полно и интересно вообще ознакомиться с их укладом жизни. Как ни крути, одна из самых богатых и развитых стран мира. Но при этом они предлагают разные концепции отдыха - от недорогого (в пределах 25-30 тыс.грн) до элитного. На сайте Coral Travel сейчас есть хорошие туры в Абу Даби - www.coraltravel.ua/main/uae/abudhabi.aspx я с этим туроператором уже полмира исколесила, цены у них приемлимые и в целом их работой я всегда оставалась очень довольна. Посмотрите там, может приглянется какой-то из туров.
Кстати, путевки в Таиланд и Идонезию там тоже есть)

scooteran сегодня в 12:27 #

Farmona:

Romero:

Только Гоа в 3 раза дороже, чем Таиланд) Кстати, какой бюджет на поездку? Без этого сложно что-то предлагать. Из универсальных вариантов мне нравится ОАЭ, там и развлечений полно и интересно вообще ознакомиться с их укладом жизни. Как ни крути, одна из самых богатых и развитых стран мира. Но при этом они предлагают разные концепции отдыха - от недорогого (в пределах 25-30 тыс.грн) до элитного. На сайте Coral Travel сейчас есть хорошие туры в Абу Даби - www.coraltravel.ua/main/uae/abudhabi.aspx я с этим туроператором уже полмира исколесила, цены у них приемлимые и в целом их работой я всегда оставалась очень довольна. Посмотрите там, может приглянется какой-то из туров.
Кстати, путевки в Таиланд и Идонезию там тоже есть)

такі ціни вже давно не бачив,доречі якраз збираюсь на відпочинок поїхати,дякую за корисну інформацію

Bodgi сегодня в 20:35 #

Ох, ребятки, как я вам понимаю) Сам сижу в офисе, пускаю слюни на все эти горячие предложения от туроператоров..  к тому же, сейчас насмотрелся всех этих видео про путешествия, ух! https://www.youtube.com/watch?v=yyGrRx96Nfk&t=4s - ну как после такого в горы не захотеть то?! В общем, экономим и откладываем денюжки

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014