Творожно-лимонная запеканка

Автор: ilonka 12 Июня 2011
Творожно-лимонная запеканка

Автор рецепта Леся Кравецкая.

Понадобится: 500г творога, 3 яйца, ½ стакана сахара, ½ лимона, ванильный сахар, 5 ст.л. манной крупы.

Лимон целиком измельчить в блендере, предварительно вытащив косточки. Можно использовать ½ лимона или целый – это на любителя.

Яйца взбить миксером. Добавить манку, сахар, ванильный сахар, творог и лимон. Все хорошо перемешать. оставить на 15-20 минут.

Форму выстелить пергаментом для выпечки, вылить туда получившуюся смесь.

Выпекать при температуре 180 градусов 40-50 минут.

140

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 12 Июня 2011
# 0
думаю,что запеканочка очень лимонно-ароматная!
оксаNa 12 Июня 2011
# 0
Хорошая запеканочка
Elma 13 Июня 2011
# 0
Здорово! Я даже вкус представляю!
NatDovgal 24 Августа 2011
# 0
Вкус обыкновенно-домашний! Спокойно, просто! За идею с лимоном — спасибо! Никогда не пробовала творог с цедровым привкусом!
ням-ням 3 Июля 2013
# 0

Главное просто и малышу давать можно)))

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014