Сосиски в тісті

Автор: Ксюша 6 Июня 2015
Сосиски в тісті
Сосиски в листковому тісті. Смачно та просто! Можно взяти з собою на природу, або в дорогу, наприклад у потяг для перекусу.
У нас на сайті вже є багато доступних рецептів, серед котрих і сосиски в тісті.
Якщо у Вас є час і натхнення, то пропоную зробити тісто для сосисок самостійно за рецептом "Кроха в кожушке или сосиска в тесте" нашого шеф-автора richinna. Або "Зверюшки в кармашке" якщо хочете здивувати ваших діточок або гостей.

Якщо маєте заморожене тісто, то спробуйте рецепт автора alraune  Сосиски в тесте "Спиральки". Або Вариант сосиски в тесте від автора ilonka.

Я пропоную варіант легкої у приготуванні смачної закуски всього з двох інгрідієнтів: замороженого листкового бездріжджового тіста та дитячих міні сосисок (приблино 3 см у довжину). 

Для приготовуння сосисок у тісті необхідно:

  • сосиски
  • тісто листкове бездріджове 500 гр.
Маленькі сосиски нарізати на 4 частини. Якщо у вас звичайні сосиски, то можно іх поділити пополам, а потім вже розрізати четвертинами.
Листкове бездріжджове тісто розморозити. Ротягнути на руках (тісто має бути м'яким, та добре розмароженим). Порізати прямокутний кусок тісто на трикутники - це легко зробити, якщо різати подіагоналі. На ширшу частину покласти сосиски та закрутити тісто с широкої частини до вузької.
Викласти сосики в тісті на пергамент
Запікати у попередьо розігрітій духовці на 220 градусів приблизно 20 хвилин
Це вихід готових сосисок в тісті з 250 гр. тіста.

Смачного!
55

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 7 Июня 2015
# 0

Готуєтесь?

Ксюша 7 Июня 2015
# 0

, ага 

konfairy 7 Июня 2015
# +1

Класс! Малюпусенькие какие, на один укус прямо

Ксюша 7 Июня 2015
# 0

Дякую 

Ксюша 7 Июня 2015
# +1

konfairy 7 Июня 2015
# 0

Супер! Я тоже так хочу

Ксюша 8 Июня 2015
# +2

могу напечь на следующую встречу  и вообще давненько мы не организовывали "Встречу шефовцев", планирую на осень, когда все поприезжают с отпусков, так что желающие ставьте "+" буду присылать персональные приглашения

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014