Пирог с сосисками и брынзой

Автор: ilonka 18 Марта 2012
Пирог с сосисками и брынзой

Увидела этот рецепт на другом сайте и приготовила сегодня на завтрак - очень вкусно и просто!

 

Понадобится:  6-7 ст.л. муки с горкой, 2 яйца, 200г брынзы, 3 сосиски, ½ пакетика разрыхлителя (9г), 1 ст.л. томатной пасты, 100мл растительного масла, 120мл молока, соль, перец, укроп, кунжут. 

Взбить яйца, добавить растительное масло и молоко. Хорошо перемешать. Добавить укроп, поперчить. Я не солила вообще, но это по желанию.
Добавить томатную пасту, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку.  Тесто должно быть как густая сметана.
Сосиски нарезать колечками, брынзу порезать кубиками (у меня приблизительно 1х1см).
Добавить сосиски и брынзу в тесто, аккуратно перемешать. Выложить тесто в форму, смазанную растительным маслом, разровнять. Сверху посыпать кунжутом.
Выпекать при температуре 180 градусом около 30 минут. У меня пирог немного ломался при разрезании, но это никак не сказалось на его вкусе :)
   
190

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
suzana 18 Марта 2012
# 0

Замечательный пирогОн у меня уже печётся в духовке. Точно знаю, что моёй семье он очень понравится

Рядинская 18 Марта 2012
# +1

я почему-то, увидев твой пирог, назвала его "пирог-бутерброд". Все необходимое уже в составе: и тесто и сырок и сосисочки... только кружечки чая не хватает На завтрак, самое то!

 

оксаNa 19 Марта 2012
# 0

обожаю закусочные пироги!  Этот выглядит очень аппетитным!Эх, где б найти время все эти вкусности готовить?...

KonstantinV 19 Марта 2012
# 0

Очень славно!!!

kosmodzila 19 Марта 2012
# 0

Ха ха никогда такого не слышал. Очень привлекло внимание !!! Спасибо!!))

оксаNa 22 Марта 2012
# +1

А я с фотоотчетом и благодарностью Испекла этот пирог, как и ожидалось, оказался очень вкусным. правда у меня вместо сосисок — вареная колбаса и вместо брынзы — сыр Чечил, но пирог все равно вкусный и сытный. спасибо большое, что поделилась с нами этой вскуснятиной

 

оксаNa 22 Марта 2012
# +2

ilonka 24 Марта 2012
# 0

красиво получилось! я еще хочу вариант с мясом попробовать

sindi 26 Марта 2012
# 0

оже сделаюинтерный и простой рецептик. тоже приготовлю

Люсика 28 Марта 2012
# 0

Очень люблю этот сайт за простоту и одновременно смелость рецептов. И не важно, где это все найдено. Замечательная идея пирога.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014