Мини-хлебцы с "горкой"

Автор: оксаNa 9 Апреля 2011
Мини-хлебцы с \

Полюбились нам эти простые маленькие хлебцы. Сегодня решила сделать с добавкой.

Ингредиенты:

Тесто: 125г теплой воды, 11 гр сухих дрожже1, 40 гр раст. масла, чайная ложка сахара, половина чайной ложки соли, 1 яйцо, мука.

Начинка: адыгейский сыр, помидоры, оливки, перец, зелень, адыгейская соль, оливковое масло, чеснок

 Способ приготовления: дрожжи распустить в воде, всыпать соль и сахар, затем яйцо, масло, следом немного муки и слегка замесить тесто. Поствить в теплое место подходить на 30 минут. После этого добавить муки, подмесить и снова оставить на полчаса в теплом месте. Затем замесит не крутое тесто, разделить его на небольшие шарики, из каждого шариков сделать лепешки, слегка "прибить" их на столе и переложить на противень. Смазать раст. маслом.

Выпекать в разогретой до 180 * духовке минут 30.

Тем временем приготовить начинку- сыр размять вилкой, добавить к нему мелко порезаннеые овощи и зелень, посолить, капнуть немного оливкового масла.

Готовые хлебцы накрыть полотенцем и дать постоять минут 20

Распределить сверху по ним прготовленную смесь и можно подавать

120

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
richinna 9 Апреля 2011
# 0
Дайте водички,а то так хочется кушать,что переночевать негде
richinna 10 Апреля 2011
# 0
Вкуснятинка, люблю адыгейский сыр, особенно жареный!
ilonka 10 Апреля 2011
# 0
ярко и вкусно!!!
Marie Zhak 10 Апреля 2011
# 0
marlen 10 Апреля 2011
# 0
Супер!Очень вкусно и с начинкой можно пофантазировать!
Elma 12 Апреля 2011
# 0
Прекрасно, и фотографии чудесные!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014