Куриное карри с овощами

Автор: ilonka 29 Мая 2010
Куриное карри с овощами

В этом блюде овощи можно заменить или добавить (фасоль, цветная капуста).

 

Понадобится: куриное филе 0,5кг; по 100г замороженной стручковой фасоли и брокколи; помидор; приправа карри; соевый соус; лук; растительное масло; соль; перец.

Куриное филе режем на небольшие кусочки. Помидор обдаем кипятком, снимаем кожицу и режем кубиками. На сковороде тушим 15 минут лук, помидор, брокколи, фасоль (овощи можно предварительно не размораживать).

На другой сковороде жарим на растительном масле куриное филе. Добавляем перец и совсем немного соли, т.к. соевый соус соленый. Добавляем соевый соус и еще несколько минут потушим.  Добавляем мясо к овощам и тушим 5-10 минут.

Подавать лучше горячим с макаронами или рисом.

 

165

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Larisa_53 15 Апреля 2011
# 0
странно что нет комментов!Очень классное блюдо!!!Взяла себе на заметку!!!Спасибо!!!
KonstantinV 15 Апреля 2011
# 0
Главное как высоко оценили это блюдо!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014