Застольем нас не испугаешь! или А ваша духовка такое умеет?

Автор: Ксюша 22 Февраля 2013
Застольем нас не испугаешь!  или  А ваша духовка такое умеет?

Легкая внутренняя дрожь, появляющаяся накануне больших праздников и семейных застолий, знакома, пожалуй, каждой хозяйке.
Что приготовить? Чем удивить? И – самое главное – как справиться одной с готовкой стольких блюд?
Хорошая новость: по крайней мере, для третьей проблемы отныне есть универсальное решение – духовой шкаф Samsung Steam Twin (BQ1VD6T244/BWT) с уникальной технологией Dual Cook. Новинка от корейского производителя не только позволяет одновременно готовить сразу два блюда (!), экономя время, силы и электроэнергию, но и делает их исключительно вкусными и полезными. 

Со Steam Twin у хозяйки появляется выбор сразу из нескольких способов приготовления пищи.
Можно использовать весь объем духовки (а это 65 литров), только верхний или только нижний ярус, а можно – оба яруса сразу. В последнем случае есть возможность готовить два блюда в разных температурных режимах (благодаря двум независимым конвекторам, расположенным в верхней и нижней части духовки).

Что характерно: каждое из блюд при этом готовится отдельно, поэтому их ароматы не смешиваются между собой. И самое главное: использование одновременно двух ярусов шкафа существенно отражается на экономии электроэнергии – ее потребление можно сократить примерно до 25%. А уж о времени, которое уходит на готовку, и говорить нечего. 

Технология Dual Cook – далеко не единственное преимущество новинки от Samsung. Встроенная паровая система (легкие подача и отвод воды, мощный парогенератор) позволяет готовить блюда на пару, сохраняя все полезные свойства. Для этого же в шкафу предусмотрен первоклассный стеклянный лоток – объемный, термостойкий и многофункциональный, практически настоящая пароварка. Наличие 40 (!) простых автоматических программ и 25 автоматических программ с добавлением пара позволяет готовить невероятно аппетитные и ароматные блюда – мясо, рыбу, овощи – в самых разных режимах. Довершает функциональность Samsung Steam Twin элегантный дизайн, благодаря которому духовка удачно впишется в интерьер любой кухни. 

55

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
julinka 22 Февраля 2013
# 0

здорово придумали !!! но и цена не малая......

Рядинская 22 Февраля 2013
# 0

Мечта всей моей жизни 

julinka 22 Февраля 2013
# 0

да, от такой никто не откажется

Zmeychka 23 Февраля 2013
# 0

Учитывая то, что я практически всё готовлю в духовке, такая уж точно была бы незаменимой на моей кухне!

Marsella 24 Февраля 2013
# 0

Вне всяких сомнений — мечта хозяйки!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014