Яна Клочкова и «Агуша» предлагают меню для будущих чемпионов

Автор: Саша 9 Июня 2011
Яна Клочкова и «Агуша» предлагают меню для будущих чемпионов

Олимпийская чемпионка и «Мама года» Яна Клочкова, заботясь о здоровье 11-месячного сына Сашеньки, очень внимательно относится к детскому меню. С целью привлечь внимание молодых родителей к правильному рациону малышей молодая мама Яна и известная марка детского питания «Агуша» инициировали кулинарный онлайн-проект «Меню для чемпионов»

Конкурс полезных рецептов для детей до 2-х лет проходил с 26.04.2011 по 19.05.2011 года на ведущем портале для мам и собрал за месяц 79 уникальных рецептов. Яна с интересом комментировала рецепты и делилась своим опытом с будущими и настоящими мамами.

Яна знает, как непросто найти действительно полезный и в то же время вкусный рецепт для своего будущего чемпиона Сашеньки.

Своим экспертным мнением также делился главный детский врач Украины Олег Шадрин, подчеркивая, как важна забота о полноценном питании малыша. Его советы помогли больше узнать о том, какие продукты необходимы в детском рационе, а какие стоит исключить, в какое время суток и чем кормить, как смешивать те или иные компоненты блюд. Каждую пятницу Яна Клочкова выбирала «Рецепт недели» и вместе с «Агуша» воплощала его в жизнь. Сынок чемпионки был главным дегустатором.

Репортажи из кухни звездной мамы:

За время конкурса было получено более 400 комментариев от мам, а самая активная участница Ольга и ее годовалый сын Даня получили главный приз – ужин с Яной Клочковой и Сашей в одном из ресторанов Киева и недельный запас вкусных и полезных продуктов «Агуша».

Во время встречи девушки обменивались ценным опытом воспитания малышей, делились интересными историями из жизни, просто веселились и игрались со своими детками. А повара ресторана приготовили мамочкам рыбные блюда, салатики и фреши.

Малыши Саша и Даня вели себя довольно спокойно и почти не капризничали. Они любезно предоставили мамам возможность пообщаться. За это им предложили попробовать себя в роли взрослых и дали поговорить в микрофон!

Видеорепортаж со встречи:

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова посоветовала всем мамам приучать своих деток к физической активности с раннего возраста, так как это вместе со здоровым питанием является залогом полноценного развития малыша.

А героиня конкурса Ольга пожелала мамам всегда оставаться красивыми для себя, самыми лучшими для своих деток, лучшими женами для своих мужей и выделять хотя бы несколько минуток для себя любимой!

ТМ «Агуша» продолжает заботится о здоровом питаними малышей и уже в сентябре готовит новые интересные проекты!

Для здоровья малыша – Агуша!

61

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Elma 9 Июня 2011
# 0
Прочитала с большим интересом!
оксаNa 9 Июня 2011
# 0
Вспоминаю наш первый годик "Агуша" и впрямь выручала и творожки покупали, и сок, и водичку, и кефирчик Степашка наш очень любил ими лакомиться
Toll 9 Июня 2011
# 0
Marie Zhak 9 Июня 2011
# 0
Молодцы! Просто замечательно, спасибо!
Ira_Kn 9 Июня 2011
# 0
Не вижу ничего полезного для здоровья малыша в баночном питании, это только вариант на экстренный случай, а вот насчет физической активности — согласна на все 100%
Marie Zhak 9 Июня 2011
# 0
Я тоже кормила и кормлю ребенка только натуральной домашней молочной , как и всей остальной, впрочем, продукцией. Но! Материал и правда замечательный, оч интересно было посмотреть и хорошо, что такие проекты имеют место быть!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014