Встреча Шефовцев - отпразднуем 8 марта вместе :)!

Автор: Ксюша 7 Марта 2012
Встреча Шефовцев - отпразднуем 8 марта вместе :)!

Дорогие девочки, с праздником весны и красоты!

Давно ведь не виделись ;)! И повод-то какой прекрасный - весна пришла :)!
Приходите на уютные посиделки, приятные беседы и вкусно-скидочное меню для встречи весны с Chef.com.ua :)!
Дорогие мальчики, приглашение активно и для Вас :)!  

Наши Шефовцы уже настолько активны и жаждут встреч друг с другом, что предлагают места, темы и идеи сюрпризов. Спасибо Вам огромное, друзья!


Данная тематика - 8 марта - и я озвучиваю идею, которую мы хотим восоздать. Каждый Шевофец приходит с одим или несколькими подарками для других Шефовцев - скромными, но от души! На встрече мы устроим лотерею, и каждый гость уйдет с подарком. Даже если вы прийдете к нам без подарка для Шефовца, мы все равно Вас не отпустим без Вашего сюрприза :).

Уже в эту субботу в Киеве, 10.03.2012 в 11:00 я буду ждать встречи с Вами в Суши-бар-пицца «Манга» (ул. Красноармейская, 49) 
Условия прежние - каждый платит за себя, но вы получаете 60% скидки на все блинное меню, а также  50% скидки на все меню в Суши-бар-пицца «Манга» в момент нашей встречи.

Резерв на 12 мест - торопитесь регистрироваться здесь: Я иду на Встречу Шефовцев! 

Будет по-весеннему весело! :)

75

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
# 0

ну я жеж буду )) и подарки уже приготовила))0

 

Ксюша 7 Марта 2012
# 0

ну ты жеж умничка ! и за подарки Спасибо !
ждем всенеприменно!

# 0

Уточняю ст. метро Республиканский стадион

Ксюша 7 Марта 2012
# 0

хорошее уточнение !

# +1

Ну прото Краноармейская 49 есть и на левом берегу)))

 

KonstantinV 8 Марта 2012
# 0

Поздравляю всех девушек с Праздником!

Ксюша 8 Марта 2012
# 0

Спасибо Костя !

Саша 8 Марта 2012
# +1

Девченки, с 8 марта вас! Оставайтесь такими же классными, очаровательными, креативными! Весны, любви и счастья! Чтобы каждый день был для вас праздником!

Саша 8 Марта 2012
# +1

# +1

Муа млеет от восторга  Мерси

# +1

Девчата, ну что же вы дома засели? 

Прсоединяйтесь к нам.))

НаткаGIRLONE 30 Сентября 2012
# 0

Не знаю как там у вас прошла эта встреча,и прошла ли вообще.Я новичок на этом сайте,а становиться все интереснее и интереснее.Какие вы молодцы,даже встречи устраеваете,чтобы познакомиться лично!!Теперь я тут понимаю задержусь НАДОЛГО!!

Ксюша 30 Сентября 2012
# 0

Конечно состоялась . О всех наших встречах можно найти фотоотчеты набрав в поиске (в меню справа): Встреча Шефовцев
Рады приветствовать в наших кругах, НаткаGIRLONE 

НаткаGIRLONE 30 Сентября 2012
# +1

Да я уже как раз просматреваю!!ВСЕ СУПЕР!!!ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!Спасибо!!Я пока новичек,слабовато,но у меня выработалась своя фишка.Раньше быстро опускались руки,а сейчас борюсь до последнего.Буду себя совершенствовать и добиваться высших баллов.Да и муж в восторге.Теперь каждый день,что-то новинькое!Очередной раз БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ к такому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПРОЭКТУ!!!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014