Суши

Автор: richinna 7 Февраля 2011
Суши

Любовь приходит и уходит, а суши хочется всегда!

Подходящий девиз для современной сердцеедки, стремящейся всегда прекрасно выглядеть, отлично себя чувствовать и сиять здоровьем и красотой. При чём здесь суши? Да притом, что суши – это не только популярно и вкусно, это ещё и мега полезно, особенно для женского организма. И именно о неведомой доселе пользе этих маленьких девичьих подружек пойдёт речь дальше.


Оказывается, выбор блюд из суши-меню диктуют нам индивидуальные потребности организма и соответствующий образ жизни. Например, можно отметить, что суши с лососем в основном выбирают активные девушки – любительницы шумных вечеринок, больших кампаний и ярые путешественницы. Они всегда в центре внимания, полны идей, предложений, легки на подъём и всегда делятся своим позитивом с окружающими. Для таких «енерждайзеров» суши с лососем то, что нужно, ведь в нём наибольшее количество витамина D, который, особенно в зимний период, спасает ослабленный иммунитет и никакая «зараза» не станет помехой задуманным планам. А ещё этот витаминчик способствует укреплению костей, улучшению зрения, и необходим для регулирования деятельности нервной системы. Вывод: смело объедаемся суши, поднимаем иммунитет, испытываем новые вкусы и сочетания.

Любительницы здорового образа жизни и спорта во всех его проявлениях, никогда не откажутся от ролла с угрём. И не удивительно, ведь регулярное потребление этой нежной сладковатой рыбки способствует нормальному обмену веществ, содействует правильному развитию кожи и улучшает атлетические достижения. Вот так, даже не подозревая за обедиком мы избавляемся от морщин и поддерживаем мышцы в тонусе. Думаю этим же секретом пользуются нестареющие голливудские звёзды. Вывод: не перестаём наслаждаться любимым вкусом, стройнеем на глазах, продолжаем выглядеть безукоризненно.

Творческая натура не упустит возможности попробовать что-то новенькое и поделиться мнением с друзьями. Поэтому креативные, весёлые, талантливые, неординарные девушки выбирают специальные роллы, которые наполнены не просто различными начинками, а целым комплектом полезных веществ и других питательных компонентов.

источник http://www.dress-code.com.ua/content/view/2628/1903/#2

 

45

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014