Социальная сеть для мам «Світ Мам» празднует свой первый День Рождения!

Автор: Ксюша 8 Марта 2011
Социальная сеть для мам «Світ Мам» празднует свой первый День Рождения!

В этот столь чудесный для всех женщин день, 8 марта, свой день рождения празднует — наш партнер — социальная сеть «Світ Мам»!

Искренне поздравляем их с 1 годиком и желаем достижения новых высот!

Социальная сеть для мам «Світ Мам» празднует свой первый День Рождения

В украинском Интернете появилось место для нового поколения мам, которое активно использует все возможности современного мира для улучшения знаний и навыков в области материнства.

Первая украинская социальная сеть для будущих и настоящих мам «Світ Мам» (www.svitmam.ua) дает возможность безлимитного общения для мам друг с другом! На страницах проекта ты всегда можешь обменяться ценным опытом и получить квалифицированные консультации, более чем 30-ти экспертов из разных областей. Тут тебя всегда ждут интересные конкурсы с подарками, полезные сервисы и безпрерывный поток информации, отследить которую так же просто, как и в популярних социальных сетях – Facebook и Вконтакте.

Если ты в «Світ Мам», то всегда будь готова к приятным сюрпризам!

В честь своего первого Дня Рождения – в Международный женский день 8 Марта, команда «Світ Мам» и бренд HUGGIES приготовили ценные подарки для своих пользователей. Детали акции ищи на сайте svitmam.ua!

Стать членом нашей дружно семьи несложно! Достаточно пройти регистрацию и новые друзья сразу постучатся к тебе в гости! В нашем мире мам давно сложились свои традиции: обмен советами и опытом, подарками и открытками, благотворительные поездки в детские дома, встречи и мастер-классы. Здесь ты можешь воспользоваться советами мам из разных уголков Украины, ведущих медицинских экспертов МОЗ , клиник «Добробут» и «Исида»!

Под флагами «Світ Мам» организована не одна встреча наших поклонников! Для мамочек и деток сотрудники проекта готовят интересные оффлайн встречи с уникальной развлекательной программой и подарками! Поучаствовать в них может каждая мама!

В апреле готовятся еще 2 ярких мероприятия (узнать детали можно на сайте или в рассылке).

А вот в сезон пикников – 14 мая всех желающих ждем на масштабном всеукраинском съезде мам «Світ Мам Кэмп», который пройдет в Парке Пушкина в рамках выставки «Baby Active».

Когда год назад наш проект только запускался, мы, конечно, волновались: понарвится ли мамам наш проект, все ли найдут для себя что-то ценное… За этот год количество поклонников «Світ Мам» перешагнуло далеко за 50 000 и мы поняли, что на правильном пути.

Если ты будущая или настоящая мама, присоединяйся! Вместе у нас все получится!

30

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Marie Zhak 8 Марта 2011
# 0
Умницы и молодцы Встречаетесь и весело проводите время а главное радуете деток общением со сверстниками Меня тоже летом пригласили на СвитМам и я зарегистрирована, но как-то редко захожу. У меня там мало подружек тусуется
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014