Официальный интернет-магазин Delonghi в Украине

Автор: delonghi-shop 12 Сентября 2013
Официальный интернет-магазин Delonghi в Украине

Если вы являетесь поклонником бытовой техники Delonghi, то вам приятно будет узнать о существовании официального интернет-магазина Delonghi Украина (delonghi-shop.com.ua), в котором вы можете купить оригинальную продукцию этого мирового производителя по самым лучшим ценам.

Бытовая и кухонная техника Делонги пользуется заслуженной популярностью у покупателей. И этому есть множество причин. Это высочайшее качество комплектующих и сборки, безупречная надёжность и великолепный дизайн, комфорт в использовании и обслуживании, а также техническое совершенство и доскональность каждой детали или механизма. Приобретая технику данного производителя, покупатель получает чрезвычайно практичное изделие, которое гармонично сочетается с интерьером кухни или комнаты, и которым очень приятно пользоваться.

Известно, что компания работает в нескольких направлениях, предлагая технику для кухни и приготовления кофе, отопительное оборудование, увлажнители и очистители воздуха, а также утюги и гладильные системы. Весь ассортимент производимой продукции доступен на складе нового интернет магазина. Теперь покупатели получают оригинальную технику Delonghi, минуя цепочки посредников, и могут быть уверены в безупречном качестве каждого изделия и в его исключительной оригинальности.

Мы поможем вам оснастить кухню качественной техникой и создать приятную, гармоничную атмосферу уютного семейного очага. Каждое устройство, будь то соковыжималка, тостер, фритюрница, хлебопечь, чайник, электрическая печь, мороженица или гриль будет служить вам долго и безупречно, создавая превосходные и вкусные шедевры. Техника для кухни от Делонги – это удивительное сочетание красоты внешних форм, эргономичности и исключительных функциональных возможностей.

Известно, что техника для приготовления кофейных напитков занимает в производстве компании Delonghi особое положение. Любая автоматическая кофемашина, кофеварка эспрессо, гейзерная кофеварка или кофемолка доведена коллективом конструкторов, технологов и дизайнеров буквально до совершенства. Столь изумительного кофейного напитка, что готовят кофемашины и кофеварки данного производителя, можно отведать только лишь в знаменитых ресторанах Европы.

Климатическая техника Delonghi для нагрева, увлажнения и очистки воздуха в помещениях также очень популярна среди покупателей, поскольку сочетает в себе идеальные характеристики и доступную стоимость. Любой отопительный прибор, будь то конвекционный обогреватель, масляный радиатор или тепловентилятор обеспечит благоприятную температуру в помещении, увлажнитель воздуха создаст, в свою очередь, необходимую влажность, а очиститель сделает воздух чистым.

Достаточно специализированное и развитое направление занимают в производстве компании Delonghi утюги и гладильные системы. Данная техника представляет не только техническое совершенство, но и чрезвычайно удобна в использовании. Качество и эргономика всей выпускаемой компанией продукции, находятся на высоте.

Согласитесь, что открытие официального интернет-магазина Delonghi в Украине стало новым этапом развития самых благоприятных отношений между производителем и покупателями. Теперь продукция поступает каждому конечному потребителю непосредственно со склада компании Делонги Украина, исключая различные торговые надбавки, предоставляя покупателю выбор из всего модельного ряда и уверенность в получении оригинального изделия.

Взаимодействие с покупателями подкреплено и присутствием украинского представительства компании Delonghi в таких популярных социальных сетях, как «В Контакте», «FaceBook», «Google+» и «Tvitter». Теперь все, кто присоединиться к нашим сообществам, будет всегда узнавать о новинках, акциях и удивительных возможностях приобретения бытовой техники Делонги со скидкой или с великолепным подарком.

Приглашаем также регулярно посещать сайт официального магазина delonghi-shop.com.ua, где вас ждут специальные предложения от Делонги-Украина, невероятные условия приобретения техники в кредит, видео-обзоры и множество полезной, постоянно обновляемой информации.

Как видите, интернет-технологии помогают покупателям получить качественный оригинальный товар непосредственно от производителя, сэкономить на покупке и выбрать необходимое бытовое изделие в спокойной домашней обстановке. 

Поэтому, если вы хотите купить автоматическую кофемашину, кофеварку эспрессо, гейзерную кофеварку, кофемолку, соковыжималку, тостер, фритюрницу, хлебопечь, чайник, электрическую печь, мороженицу, гриль, утюг, гладильную систему, увлажнитель воздуха, конвекционный обогреватель, масляный радиатор или тепловентилятор – обращайтесь к нам и станьте обладателем качественного оригинального бытового прибора от Delonghi.

Желаем приятных впечатлений и домашнего комфорта!

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

интернет магазин DeLonghi Украина
http://delonghi-shop.com.ua/

Адрес:
г. Киев, ул. Тимошенко, 19 
(м. Минская)

Телефоны:
+38 044 223-49-14
+38 044 361-88-28

Мы работаем: 
с 09:00 до 19:00 по будням, 
с 10:00 до 15:00 в субботу, воскресенье - выходной

Электронная почта:
info@delonghi-shop.com.ua

15

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
julinka 12 Сентября 2013
# +1

у меня кофеварка этой фирмы, я ей очень довольна

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014