Новый год уж очень близко!

Автор: Ксюша 30 Декабря 2011
Новый год уж очень близко!

Дорогие Шефовцы!

Совсем скоро Мы с Вами войдем в Новый, хороший и веселый Год!
Всех Вас с праздничными новогодними хлопатами, пусть они будут приятными :)

С Наступающими Вас праздниками, друзья!
Здесь в комментариях поздравляйте себя и своих друзей с Новым годом!

В этой статье я обобщу несколько наших последних тем и новостей:

Праздничный салат "Новогодняя ёлочка"


Новогодние рецепты

Мы отобрали интересные рецепты, благодаря которым Вы сможе украсить свой Новогодний стол :) — см. здесь: Новогодние рецепты

Уверенна, у Вас есть еще много вкусных и красивых новогодних рецептов — поделитесь ими с нашими Шефовцами!


Активные конкурсы

Вы всегда можете узнать о наших конкурсах на странице - Конкурсы

Мы расширили ряд наших обычных конкурсов и вышли с фото-конкурсами на страницы Facebook. Присоединяйтесь к нам здесь и в соцсетях! Мы будем Вас удивлять новыми интересными конкурсами! Участие в конкурсах без ограничений — один участник может принимать участие во всех активных наших конкурсах или выбрать для себя самый интересный:

 

1. "Удивляю Деда Мороза!" — увлекательный кулинарный конкурс для деток и их родителей! Предоставьте своему ребенку выразить себя в кулинарии — и он приятно Вас удивит. Все детки-участники получат грамоту от Деда Мороза за свои достижения в кулинарном творчестве! Подробно о правилах и условияхhttp://www.chef.com.ua/articles/polezno/gotovyat-deti-udivi-deda-moroza-3942.html

2. "Закваски" — этот конкурс вкусный и полезный для всей семьи! Уникальность его в том, что такие привычные нам магазинные продукты, как йогурт, кефир, сметана, творог — мы можем приготовить самостоятельно! Попробуйте! Приготовить все эти вкусности Вы сможете с помощью обычного термоса. За лучший рецепт Вы получите — йогуртницу! Подробно о правилах и условиях: http://www.chef.com.ua/articles/polezno/novyj-konkurs-vkusno-poleznyj-zakvaski-4010.html

3. "Фото-холодильник" — конкурс для всех наших участников и жителей Facebook - очень простой! Фото Вашего холодильника — нам! Подарок — Вам :)!

4. "Мой новогодний стол! Фото-конкурс!" — этот конкурс проходит исключительнов сети Facebook - лайкаем старничку Шефа в сети: https://www.facebook.com/chef.com.ua, и на стену страницы добавляем новогодние фотографии: фуршетный корпоративно-новогодний стол, "поляна" ресторана в котором Вы празднуете Новый год или Ваши домашние угощения для повелителя 2012 года Дракона!

5. Постоянно действующие конкурсы: Братство тыквы и Лучший Повар месяца.


Наши подарки:

Как обещал, Дедушка Мороз подготовил письма с сюрпризами для первых 5ти участников конкурса "Удивляю Деда Мороза!" Все письма разосланы.

Дорогие Шеф-поварята, заглядывайте в свои почтовые ящики! Волшебная почта уже в пути :)! Вместе с подарочком от Дедушки Мороза, в открытке Вы найдете коллекционную марку из серии "Снежная королева". Еще одна марка из этой серии присутствует на конверте. Коллекционную почтовую марку-подарок Вы можете сохранить себе на память или же написать письмо своим родственникам и наклеить ее на конверт! Письма получать очень приятно — сделать сюрприз своим родным :)!


Наши приятности:

Ежедневно аудитория сайта растет, чему мы несомненно рады :)! За один день, 29.12.2011 года к нам пришло 35 328 гостей! Мы искренне Вам рады :)! Оставайтесь с нами в 2012 году! Мы будем Вас удивлять нашими новыми вусными рецептами, интересными конкурсами и полезными подарками!
 
До Нового года всего 2 дня! УРА! :)!
90

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 30 Декабря 2011
# 0
Дорогие и любимые, всех с Наступающим! Счастья Вам всем, взаимной и крепкой любви! Вкуснейшего Нового года! Коли проб'є дванадцята година, І старий рік зустрінеться з Новим, Хай пощастить і вам, і всій родині, Ми зичимо, щоб посміхнулись ви! Хай казку принесе на крилах вечір, І казка щоб затрималась на вік, І під ялинку щоб чарівні речі Приніс вам щедрий дядько Новий рік!
Ксюша 30 Декабря 2011
# 0
Добавляйте свои Новогодние поздравления для всех нас !
Саша 30 Декабря 2011
# +1
Любит русский наш народ Чудный праздник – Новый год. Праздник громкий, заводной, С елкой, выпивкой, гульбой. Любим, чтоб столы ломились, Чтоб уелись и упились. Бал на праздничном столе Начинает «Оливье» А какая тут гулянка Если нет у вас солянки? С огурцом, грибами, уткой… Эка радость для желудка. Свекла с чесночком натерта, Курочка в красивой корке, Сельдь « под шубой» — просто класс! Глянешь – радуется глаз. Рыбка красная в нарезку, К ней маслины для довеска, Балычок, колбаска, сало, Чтоб в желудке не урчало.
Саша 30 Декабря 2011
# 0
Гусь, в духовке запеченный, Расстегай, слегка перченый. Бутербродики с икрой, Хрен с горчицей под рукой. А с большою мерной ложкой На столе всегда картошка. Без картошки — что за стол? Под картошку – разносол. Здесь соленые грибочки, Здесь огурчики из бочки Торт конфеты и печенье Вот по-русски угощенье. Любит русский наш народ Светлый праздник Новый год. Пить, гулять и веселиться ? Не подраться? Не напиться? Чтоб с родней не поругаться? Не по- русски это братцы.
Саша 30 Декабря 2011
# 0
Мы с друзьями соблюдаем В Новый год традицию: Вместе баню посещаем, А потом милицию!
Ксюша 5 Января 2012
# 0

Саша, это трилогия ? Спасибо, тебе !

JuryZubko 30 Декабря 2011
# +2
Поздоровляю всіх "постояльців" найбільш демократичного з кулінарних сайтів з Новим роком ! Фантазії та апетиту бажаю ВСІМ , хто читає ці слова. З повагою, Юрій Зубко з Вінниці .
Ксюша 3 Января 2012
# 0

Спасибо, Юрий! С Новым годом

Альона Викторовна 31 Декабря 2011
# 0
Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетем К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни – много счастья, А в любви – большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!
Ксюша 3 Января 2012
# 0
Рядинская 31 Декабря 2011
# 0
Уходит старый год, шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было,не уйдет, а худшее — не сможет повториться! С новым 2012 годом!!!!!
Ксюша 3 Января 2012
# 0

Спасибо, Рядинская!

marlen 1 Января 2012
# 0

Пусть Дракончик в этот годМного счастья принесет!Сколько снега за окном,Столько теплоты в ваш дом!Сколько лампочек в гирлянде,Столько радости во взгляде!Сколько пузырьков в фужере,Столько же удачи в деле!Сколько за столом гостей,Столько радостных вестей!Сколько праздничных одежд,Столько сбывшихся надежд!!!

Ксюша 3 Января 2012
# 0

Спасибо, marlen!

juliapsiholog 3 Января 2012
# 0

Поздравляем Всех Шефовцев и их семьи с Новым годом!Пусть любовь, радость и удача согревают Вашу душу, а здоровье и ум позволяет Вам получать высокие доходы и наслаждаться жизнью Пусть открываются новые перспективы и возможности воплотить все мечты.Новый Год это всегда шаг в будущее, так пусть оно будет насыщено приятными сюрпризами, хорошими новостями  всегда отличным настроением.

Ксюша 5 Января 2012
# 0

Спасибо, juliapsiholog!

Adviser 3 Января 2012
# 0

Хай щастя сипляться сніжинки!

Добра вирує снігопад!

Краси і блиску від ялинки!

Веселих і казкових свят!

Ксюша 5 Января 2012
# 0

Adviser, ты лучший из админов ! Спасибо!

juliapsiholog 6 Января 2012
# 0

Маша сегодня получила открытку от Дедушки Мороза и Снегурочки!!! Спасибо за подарок, там еще и шары были в конверте!!! А родителей покорили МАРКИ!!! Заглядывала в почтовый ящик уже неделю доченька, а сегодня дождолась, в какун Рождества!!! Здорово!!!

Ой, хотела загрузить фото подарочка, но что то пока не выходит(((

Ксюша 7 Января 2012
# 0

juliapsiholog, спасибо ! Да, долго шла открыточка , думала до Нового Года успеет, но рада, что пришла в Рождество!

Шарики это только и специально для Вас сюрприз от Деда Мороза !

ой-ой-ой, может фото очень большое, у меня не было ошибок. Пришлите, плиз, фото которое вставляете на info@chef.com.ua, проверим  

juliapsiholog 8 Января 2012
# 0

Ксюша 8 Января 2012
# 0

спасибо ! а под стикеры заглянули ?

Татьянушка 9 Января 2012
# 0

Может и нам уже прийдет открыточка, все ждем-ждем, а ее все нет

Ксюша 10 Января 2012
# 0

Татьянушка, все отправлено в один день, до Киевской области шло почти 2 недели, думаю в ближайшии дни и к Вам дойдет! 

juliapsiholog 9 Января 2012
# +1

Ксюша, это первым делом Маша сделала, с вопросом: "А се там?"!!! особенно понравился ей ананас и наклейки!!! Очень позитивный подарок, радовались всем семейством от души!!!

Ксюша 10 Января 2012
# 0

На это же Дедушка Мороз и расчитывал ! Спасибо за отзывы! Очень приятно !

Татьянушка 11 Января 2012
# 0

Ура, мы получили открытку и подарок! Ну о-о-о-чень довольны!!! Спасибо огромное деду Морозу!!!

 

Рядинская 6 Февраля 2012
# 0

Ура!!! И до нас дошла открытка и подарок! Спасибо!!!!!!!!!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014