Незаменимая помощь на кухне

Автор: Ксюша 5 Марта 2014
Незаменимая помощь на кухне

Самые наши теплые воспоминания родом из детства. Они очень трогательны и переносят нас в ту пору, когда ласковые мамины руки могли отвести от нас любую беду, а вкус бабушкиных пирогов, украшенных полосками теста, без напоминаний заставлял стремглав мчаться домой. И как же хорошо, что в Украине очень сильны кулинарные традиции, которые всех наших женщин делают королевами кухни! Наши близкие всегда с нетерпением ждут от нас очередного кулинарного шедевра и мы не перестаем их удивлять, осваивая новые блюда, продукты или способ приготовления. 

Но мы не можем проводить все свободное время у плиты, следя за приготовлением и помешивая. Нужна максимальная помощь на кухне! Давайте переложим часть наших забот на духовую печь. Большинство духовок на рынке очень похожи, но из множества моделей особо выделяется Samsung BQ1VD6T244. На первый взгляд это обычная, хотя и стильная печь, но она может то, в чем не могут помочь остальные модели.

В обычной духовке можно приготовить одно блюдо за один раз, а в этой модели используется технология Dual Cook, которая способна приготовить два блюда одновременно. Все просто — в двух герметичных отсеках могут одновременно на разных режимах готовятся совершенно разные блюда. Например, жаркое и открытый пирог с ванильным кремом. Не волнуйтесь, ароматы не смешаются, а восторг близких вам обеспечен. Ну а перегородку между отсеками можно при необходимости убрать. Это если у вас будет готовиться целая индюшка с медом и розмарином.

А если нам прописано лечебное питание или мы просто ведем здоровый образ жизни, то в модель встроен парогенератор, который приготовит блюда на пару – без масла, с минимумом соли и сохранением всех витаминов и минералов, при этом действительно вкусно. Плюс этой духовки еще и в том, что она поможет нам сэкономить время на уборку. Дело в том, что ее внутренние стенки покрыты антибактериальным биокерамическим покрытием, а это значит, что оно не царапается и легко отмывается влажной мочалкой.

Вы теперь тоже понимаете, имея такую духовку, мы сможем готовить быстро, полезно, с выдумкой, без усилий и напряжения, радуя домочадцев и наслаждаясь временем, проведенным с близкими нам людьми!
30

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014