На ужин – во Флоренцию. Выиграй путешествие в Италию!

Автор: Нутелла 1 Ноября 2013
На ужин – во Флоренцию. Выиграй путешествие в Италию!

Тоскана по праву считается самым красивым регионом Италии. Захватывающие дух холмистые пейзажи, виноградники и оливковые рощи, средневековые замки, крепости и города, впитавшие в себя дух различных эпох. А еще Тоскана – символ итальянской кухни. Рецепты ее блюд знамениты во всем мире благодаря их незамысловатости, натуральному вкусу и пользе для здоровья.

Здесь в качестве приправ используют местные ароматные травы: розмарин, тимьян, базилик, шалфей, петрушку, а оливковое масло и хлеб являются обязательным дополнением к множеству рецептов. Еще одна особенность тосканской кухни – простота ингредиентов и приготовления блюд, благодаря которым сохраняется вся выразительность вкуса продуктов. На тосканском столе всегда много овощей, причем не в виде салата, а «живьем». Любые блюда дополняются знаменитыми тосканскими винами, которые обязательны на столе так же непременно, как оливковое масло и хлеб.

Насладиться блюдами Тосканы, неповторимой атмосферой Флоренции и красотой каменных улиц средневекового города Сан-Джиминьяно, побывать на виноградниках Кьянти, а еще посетить кулинарный мастер-класс по приготовлению итальянских блюд от шеф-повара флорентийского ресторана… Это не мечты, а вполне реальная возможность. Отправиться в удивительное путешествие по Италии есть шанс у каждого участника конкурса «Nutella – все буде добре». Он будет длиться до 16 декабря 2013 года, так что поспешите ознакомиться с условиями участия на сайте www.nutelladobre.com.ua. Помимо суперпризов, четырехдневного семейного тура в Италию, розыгрыш которых проходит ежемесячно, Nutella еженедельно разыгрывает кулинарный мастер-класс от шеф-повара престижного ресторана, а каждые две недели – дарит победителям сертификат номиналом 1500 гривен на семейный ужин в ресторане. Кроме этого, у всех любителей голубых экранов есть возможность получить дополнительный подарок – приглашение на съемки развлекательного телешоу полезных советов «Все буде добре» на канале СТБ.

Хотите увидеть Италию и почувствовать ее на вкус? Готовьте свои кулинарные шедевры, фотоаппарат, баночку Nutella, загранпаспорт и принимайте участие в конкурсе. Тоскана ждет!

45

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014