Хлебопекарное искусство с хлебопечкой

Автор: AnnaDubrovskaya 27 Декабря 2013
Хлебопекарное искусство с хлебопечкой

Неоспоримый факт, что самый вкусный хлеб тот, который сделан своими руками.

Однако процесс приготовления теста и дальнейшего выпекания хлеба в домашних условиях достаточно сложный и трудоемкий. Как радовать близких свежей выпечкой каждый день? Горздо проще это делать с хлебопечкой. Предлагаем вашему вниманию обзор хлебопочки модель Zelmer 43Z011.

Хлебопечка Zelmer 43Z011 станет незаменимой помощницей любой хозяйке в пекарном деле. Модель оснащена полностью электронным управлением, и имеет 8 автоматических программ для замешивания теста и выпекания. Также, Zelmer 43Z011 имеет функцию отложенного старта до 13 часов, что позволит вам всегда к завтраку иметь свежий хлеб. Управление хлебопечкой настолько простое, что даже дети без труда справляются с пекарным ремеслом. Главное – последовательность закладки ингредиентов.

Функционал хлебопечки Zelmer 43Z011 не ограничивается исключительно хлебом. С помощью этого прибора вы сможете замешивать тесто для пирогов, тортов, пельменей, вареников, испечь пасхальный кулич и, конечно же, невероятное разнообразие хлеба.

Какой хлеб вы сегодня предпочитаете? Классический? Ржаной? Сладкий? Из муки грубого помола?

Мы предлагаем вам попробовать «Ореховый хлеб». Его приготовление с хлебопечкой просто в 5 шагов:
Шаг1 - в форму наливаете 300 мл воды, добавляете 1,5 ст.л. сливочного масла и 1 чайную ложку меда.
Шаг2 - засыпаете в форму муку, что бы она «накрыла» воду
Шаг3 - добавляете ингредиенты строго по порядку: соль (1 ч.л.), сахар (1 ч.л.), дрожжи (1 ч.л.)
Шаг4 - помещаете форму в хлебопечку, закрываете крышку, в MENU выбираете программу SWEET и уровень прожаренности корочки хлеба на ваш вкус, нажимаете кнопку START\STOP.
ШАГ5 - после звукового сигнала, добавляете размельченные орехи и миндаль, по 1 ч.л каждого вида орехов.

Приятного вам аппетита!

10

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014