"Hell’s Kitchen" (Пекельна Кухня)

Автор: Стелла 19 Ноября 2010
\

Всем внимание!!!! Киев!!!!

Телеканал 1+1 розпочинає кастинги для нового проекта, який буде знятий за американським форматом "Hell’s Kitchen"

  • Змагання справжніх характерів, амбіцій та кулінарних шедеврів обіцяє зробити це шоу одним з найяскравіших проектів сезону. Для участі в проекті ми шукаємо людей віком від 21 року, які вміють і люблять куховарити. Учасники будуть готувати для гостей ресторану, але найважчим випробуванням для них стане натиск головного кухаря проекту.
 
  • Переможець "Hell's Kitchen" отримає 500 000 гривень!
 
  • Реаліті-шоу "Hell's Kitchen" виходить на телеканалі Fox з 2005 року — зараз в ефірі 8-ий сезон проекту. Шоу користується неймовірною популярністю, а його ведучий — шотландський ресторатор Гордон Рамзі (Gordon Ramsay) — вже став в США легендарною особистістю. Саме завдяки його різким висловам на адресу учнів Кухня називається пекельною.

 

  •  Але Гордон має право навіть на таку пекельну критику – на його рахунку більше, ніж одна зірка Мішлен, зароблена для різних ресторанів, у яких він працював до своєї зіркової телекар`єри.
  • Щоби взяти учать у кастигу, заповніть анкету на http://kastingtv.com.ua/kasting_info.php?post=216.


П.С. мне к сожалению еще нет даже 20 поэтому предлогаю вам, господа. Это хороший шанс.

25

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Инна88 20 Ноября 2010
# -2
блин,оч люблю смотреть это шоу,хотелось бы поучаствовать но к сожалению нет особых профессиональных навыков в кулинарии
povarkiev 11 Декабря 2010
# 0
А кто прототип Шефа Рамзи в Украине?????
Enfos 26 Марта 2011
# 0
Он же и снимается. Сегодня был первый день съемок.
Voty-voty 3 Апреля 2011
# 0
не не сегодня первый день был!!)))) я учяствовал в семках как учясник проекта в красной кухне)) 1 день был 23 марта)) ощющения супер!!! жаль это были пробные семки!!
ForestV 13 Апреля 2011
# +2
Очень хотелось бы увидеть Высоцкую в одной из команд, и послушать комментарии шеф повара
Станислав 15 Апреля 2011
# +5
Этим профессионалам кто-нибудь объяснит что на кухне нужно надевать головной убор,.....а не создавать антисанитарию
alexandr_amvr 18 Апреля 2011
# +1
Я (и не только я, а абсолютно все мои знакомые)удивлен цинизмом этого проекта. В стране цены на продукты выросли до небес, народ практически голодает. В этом же с позволения сказать "шоу" мужик с бешеными глазами и его "ученики" с кроткими взорами соревнуются по выбрасыванию продуктов питания в мусорник. Неужели руководство 1+1 не понимает, что народ уже на грани отчаяния от сегодняшней "жизни", и сознательно провоцирует у телезрителей ненависть к "хозяинам жизни" и заодно к своему каналу. Скатертью дорога в пекло, канал 1+1.
KonstantinV 19 Апреля 2011
# -2
Любой вам ответит — не нравится, не смотрите. Художники, которые выбрасывают неполучившиеся картины, тоже поддонки? Ведь бумага денег стоит и леса рубят. Такое ощущение, что если бы не было этого проекта и "выброшенной еды" вы бы лучше жили.
KonstantinV 19 Апреля 2011
# -2
И вы ради этого тут зарегистрировались? Это называется "насрать в комментах". Вы бы лучше рецептик свой выложили. А может вы один из этих с кротким взором?
KonstantinV 20 Апреля 2011
# 0
О сколько минусов наставили. Кипит наш разум возмущенный! А зарабатывать деньги, вкалывая часов по 10-14 в день не пробовали? Все как в советские времена должно само приходить? Многие тут крутятся-вертятся, и ничего, находят время вкусно готовить. Я рад, что вижу минусы, пусть люди свою злость на неудачную жизнь на меня выплеснут. Пусть им будет лучше. А у меня все хорошо. Вот на Пасху в Люксембург поеду...
style_alive 20 Апреля 2011
# -1
Конкретно я, если вас это успокоит, ставил минус за ваше отношение к чужому мнению, "насрать в камментах", и ваши выводы сделанные на ваших же догадках. зы: отдельное спасибо за рассказы о ваших успехах. Это всем интересно. Держите нас в курсе . зыы: не кормите троллей))
Elma 6 Мая 2011
# 0
А Вы Мальчик или Девочка? Впрчем, неважно. Так и так — злючка!
Elma 19 Апреля 2011
# 0
Чувствую себя политической проституткой: читаю мнения оппонетов и понимаю, что каждый — прав.
KonstantinV 19 Апреля 2011
# 0
А я посмотрел первый выпуск. Нужны такие программы! Там вроде как профессиональные повара участвуют, некоторые из дорогих ресторанов. А блюда не выдерживают никакой критики. Пусть учатся и понимают, что народу всё подряд не надо сувать. Правильно — не получилось блюдо — в мусорку, а не на стол клиенту. Если я плачу хорошие деньги, то я ожидаю получить идеальную еду. И тебования не как к любимой, которая на ужин лосось пережарила. А вот то, что эти поварята матом ругаются — не порядок. К еде надо с любовью подходить.
Elma 19 Апреля 2011
# 0
"А я посмотрел первый выпуск." Где Вы посмотрели?
KonstantinV 19 Апреля 2011
# 0
http://www.youtube.com/watch?v=zCgXH_lBqa0&feature=related
Elma 19 Апреля 2011
# 0
Спасибо, Костя!
ilonka 19 Апреля 2011
# +1
а я немного другого ждала от этого шоу... думала, что почерпну там что-то полезное для себя, как для домохозяйки. а увидела только муштру поваров и матерящегося шефа. понимаю, что в ресторане действительно должны быть мастера своего дела, которые знают все тонкости приготовления, которые могут четко выполнять указания, которые не психуют и не рыдают, когда что-то не получилось. но смотреть на то, как повара словно обезьянки орут "да, шеф!" уже не хочу, возможно их и учат где-то за кадром, но мы ведь этого не видим...
Ольга FSN 19 Апреля 2011
# 0
в американском варианте шоу все по-другому.
KonstantinV 19 Апреля 2011
# -2
Вы дважды не правы- это английское шоу, а американское, как и украинское это уже копия. Правда там сам Гордон Рамзи взялся вести. И второе — он еще то быдло http://www.youtube.com/watch?v=ucihhWjcNqk&feature=related Видно вы в хорошедм переводе смотрели. Азер конечно пошел еще дальше, но это не он, а как продюссеры требуют себя вести. Это же игра, не забывайте. Не воспринимайте серьезно.
Ольга FSN 19 Апреля 2011
# 0
Константин, не берите на себя груз считать кто сколько раз не прав, а то не унесете! И вообще если Вы принимаете существование своего мнения, то будьте так любезны (раз уж вылезли в общество) принимать существование мнений других людей!
Elma 20 Апреля 2011
# +1
Костя внёс уточнения. Это абсолютно нормально.
Ольга FSN 19 Апреля 2011
# +3
Я как-то видела американскую программу, так там любо-дорого смотреть!!! Шеф приятный! Да, он критикует, он оценивает и т.д. но делает это нормально! А не как моральный урод! Ждала это шоу у нас, но когда увидела рекламу... извините, но это не шеф, это ЧМО какое-то! Я бы не пошла к нему в ресторан и не ела бы его блюда. Как может человек с таким негативом продавать другим еду??? Ведь пища все впитывает. Второй пункт это Высоцкая... Несостоявшаяся актриса, возомнила себя великим кулинаром, да еще и судьей. А сама все свои передачи (целиком, включая рецепты и даже посуду) слизала с Джейми Оливера!!! Поэтому, я это шоу принципиально смотреть не буду!!! Мне хватает рекламных роликов
KonstantinV 19 Апреля 2011
# -1
http://www.youtube.com/watch?v=rBJVk4q7RUE&feature=related А вот таких клоунов берут в американскую версию. Послушайте как Рамзи называет его тупой жирной жопой http://www.youtube.com/watch?v=rBJVk4q7RUE&feature=related
Ольга FSN 19 Апреля 2011
# -1
Прерогативу слушать как кто-то кого-то называет оставьте себе, у меня в жизни другие цели.
Elma 20 Апреля 2011
# +2
Второй пункт это Высоцкая... Несостоявшаяся актриса, возомнила себя великим кулинаром, да еще и судьей. А сама все свои передачи (целиком, включая рецепты и даже посуду) слизала с Джейми Оливера!!! Она ничего не слизывала. Это купленное шоу, каких сейчас полно. И Юлия говорила об этом, ничего не скрывая.
KonstantinV 20 Апреля 2011
# +1
Я расказываю человеку, что он не совсем прав, а идут обиды... Просто я живу в Англии и разговариваю на английском и смотрю эту программу в оригинале и без цензуры (на платном канале). Просто расказывал факты из той программы. Если уж обидел вас тем, что опроверг, что американский ведущий — приятный и посмел добавить несколько фактов об этом шоу, то простите. Думал тут каждый может высказывать свою точку зрения. Хотя на правду обижаться как то непраильно, я считаю. Если я говорю, что вы были неправы в своем утверждение, то я объясняю, почему так думаю, а не делаю голословных утверждений.
Ксюша 20 Апреля 2011
# 0
зацепило ну думаю рейтинги передачи и канала явно будут расти я видела кусочек передачи и не поняла армейского прикола "да, шеф!" вначале увидела, что даже есть такой ресторан и захотелось глянуть своими глазами, потом была удивлена, что все эти крики происходили прямо на глазах у посетителей — та еще атмосфера )) согласна, что еда впитывает всю энергетику и к готовке надо подходить здоровым духовно и в отличном настроении, иначе все можно выкидывать в мусор поварам проекта — успеха!!!
Стелла 20 Апреля 2011
# 0
чесно говоря,хорошо что у нас стали быть такие аналоги,но все же немного грубовато,НО интересно,пусть в каждой передаче есть какието кадры,смешные и не совсем,но согласитесь у нас таких передач не было раньше и весьма познавательно смотреть именно на наших,а не американцов,англичаней итп.
Marie Zhak 20 Апреля 2011
# 0
А я не смотрела эту передачу, впрочем как и тв вообще не смотрю. Три заявленных ведущих явно не мои авторитеты в кулинарии В заведениях питерского бородача я не бывала. По рецепту Высоцкой так ничего и не приготовила (сколько раз заходила на сайт и ни один рецепт не приглянулся). Третий ведущий — киевский ресторатор, в заведениях которого я не раз бывала и столько ляпов в рецептуре замечала, не соотв. уровню ресто. Короче, явно не тех они выбрали. Но, с другой стороны, это тв-шоу, а у многих обывателей Высоцкая по вых., вероятно, популярна. А рестораторы и их заведения им явно вообще по фигу.
Elma 6 Мая 2011
# 0
Шоу — всё же любопытное. Нигде не могу найти оконцовку. Может, кто поможет? Вау! Рифма!
Toll 6 Мая 2011
# 0
Лично я смотрю это шоу и показываю своим учиникам как наглядное пособие как не надо работать.А теперь вопрос? Хотите есть еду приготоленую в таком "стрессе"? Лично я нет.
KonstantinV 9 Мая 2011
# 0
Анатолий, так это просто шоу. Не думаю, что это надо воспринимать как что то серьезное.
SergeiKa 9 Мая 2011
# 0
кому необходимо, полные серии, а не кусками, в хорошем качестве выходят тут — http://icookonline.net
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014