ФотоОтчет о ФудКвесте

Автор: Ксюша 1 Мая 2013
ФотоОтчет о ФудКвесте

О том как прошел первый ФудКвест кому интересно :)?
Интересны ли задания, какие были?

Событие новое, событие интересное, событие, которое собрало около 100 человек участников, любителей загадок и еды - все это первый Вкусный Пешеходный FooD Quest, который прошел 14 апреля в Киеве :).

Этой статьей хочу поблагодарить наших партнеров и познакомить с лицами участников, которые и сделали этот Квест интересным и возможным.

Спасибо огромное команде footquest.org.ua, Кулинарной школе Евгения Чернухи cookeryschool.com.ua, Радио Киев 98fm, магазину полезных продуктов Ecoclub.ua, гастробару tomatoes за помощь и организацию пешеходного FooD Questа :)
  На старте...
 
 
 
Первое задание заставило подумать команды ;) 

 Вот такие медали заслужили победители. А также сертификат на ужин для всей команды на сумму 500 грн. от Chef.com.ua
 
По настоящему царское угощение подготовила Кулинарная школа Евгения Чернухи. Творожно-йогуртовый торт с апельсиновой пропиткой огромного размера и весом более 5 кг для всех участников пешеходного квеста. Многие участники просили рецептик вкуснейшего шедевра кулинарной школы :). 

Спасибо, было очень вкусно :)! 
 
Команды, занявшие второе и третье место получили по сертификату на обучение в Кулинарной школе Ecoclub 
 
Уставшие, но довольные команды. Хочется отметить, что только 2 команды не дошли до финиша :) по своим причинам. Остальные же команды успешно преодалели все загадки и дошли до финиша. А первое место заняли новички :)


Еще больше фото в нашей группе на страницах facebook:


Задавайте вопросы, с удовольствием на них отвечу :)! И приглашаю на второй пешеходный квест о еде, который пройдет в начале осени этого года :)!


40

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ольга FSN 7 Мая 2013
# 0

Молодцы!!! Прикольно так)

Ксюша 13 Мая 2013
# 0

А вот и отзывы об участии команды-участницы БТР: blog.royal-art.ua/37-foodquest.html

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014