День української мови та писемності! - подведение итогов!

Автор: Ксюша 18 Ноября 2011
 День української мови та писемності! - подведение итогов!

Да, друзья из Украины, забываем мы родной язык ;)! Или как объяснить то, что всего один рецепт поучавствовал в нашем мини-конкурсе :)? Порадовало, что друзья из России и других стран проявили уважение к нашей культуре и даже комментировали на украинском. Спасибо Друзья :)! Ну и невероятно вдохновило видео Машеньки — спасибо родителям, благодаря вам мы сохраним украинские традиции и культуру!

ilonka, футболка лучшего Шефовца у тебя уже есть :)! Но у нас есть еще целых 8 вариантов футболок от Шефа на любой вкус :)! Выбирай, что душе угодно ;)!
juliapsiholog, я просто в восторге от Вашего видео Люби і знай свій рідний край, и буквально через несколько часов после его просмотра увидела коробку конфет "Украина". Уж очень мне она понравилась внешне (серединку еще не пробовала) :)! Поэтому ждите сладкий подарок! Машуньке конечно рановато, но родителям надеюсь понравится ;)!
54

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
# 0
промахнулась ( хотелось 5+ поставить... хороший конкурс был!
Ксюша 19 Ноября 2011
# 0
для меня сумма балов не важная, главное, что хоть как-то цепляет и ставят балы в принципе
оксаNa 19 Ноября 2011
# 0
Я думаю, что украинские друзья нас еще не раз порадуют рецептами национальной кухни Илонка, как всегда, умничка и ролик juliapsiholog очень понравился!
richinna 19 Ноября 2011
# 0
# 0
а я просто провтыкала
Ксюша 19 Ноября 2011
# 0
ну значит еще есть надежда
juliapsiholog 19 Ноября 2011
# 0
Поздравляю ilonka с заслуженной победой!!! Спасибо Ксюше, что позволила разместить далеко не кулинарный, но актуальный ролик с главной героиней Машуней!!! Спасибо за теплые слова, очень приятно!!! А за сладкий подарок отдельное спасибо, но мы вроде просились, как бы вне конкурса, так для поднятия настроения, а тут еще и сладости раздают!!! Вот это да!!!
Ксюша 20 Ноября 2011
# 0
а нам для хороших людей ничего не жалко , вы своим роликом подняли настроение как минимум, а некоторых даже заставили задуматься, я считаю, что вы больше, чем заслуживаете, на вкусный подарок
ilonka 20 Ноября 2011
# 0
поздравляю себя и juliapsiholog а такая шефовская футболка никогда лишней не будет!
Ксюша 24 Ноября 2011
# 0
это точно ! футболочку заказала
juliapsiholog 27 Декабря 2011
# 0
Ксюшенька, спасибо за вкусный подарок!!! Конфеты получены!!! И ждут своего праздника, т.е. новогоднего вечера!!! Будем кушать и думать о Вас!!!
Ксюша 27 Декабря 2011
# 0
Спасибо! Исполнения Вам Всех Ваших заметных мечт!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014