Chef во Львове на празднике Шоколада. Наш День 1 :)!

Автор: Ксюша 11 Февраля 2012
Chef во Львове на празднике Шоколада. Наш День 1 :)!

Ура, друзья, Chef во Львове :)!

Начну из далека, всего несколько секунд и про празник Шоколада, я смогла бы поведать Вам не лично, а только прочитав и узнав из других источников :)!
Все дело в том, что в свой вагон на Львов, я впрямом смысле слова влетала на последних секундах перед отправкой :)! Но видимо огоромное желание увидеть праздник и еще больше желание рассказать всем Вам дало силы добежать до своего вагона :)))!

Ну а теперь, с удовольствием делюсь нашим первым днем во Львове и вторым днем "Свята Шоколаду у Львовi" 


 

Мы приехали заранее, даже бы сказала, очень рано :), поэтому увидели несколько подготовительных моментов! Понравились девочки, разгружавшие коробки с Шоколадом :)! 3 девочки и 1 парень - эх нелегка доля организаторов ;), что только не сделаешь, чтобы доставить обещанный и такой долгожданный праздник :)

 

Получив газету фестиваля с вкусным названием "Чоколядка" мы ознакомились с программой фестиваля.

Что мы пропустили - так это первый день фестиваля и шоколадный модный показ от Оксаны Караванской. 

Впереди еще 3 дня праздника, в данном фотоотчете знакоми Вас со 2 днем "Свято Шоколада". 

2 день стартовал в 16:00 поэтому у нас появилось свободное время побродить по любимым улочкам Львова и зарезервировать столик на нашу выездную встречу Шефовцев во Львове :)


 

Около Львовского Оперного театра нас ждала конфета со вкусной начинкой :)

 

На входе всех вошедших ожидал сладкий сюрприз которым делилась вот такая ояаровательная конфетка

 

Согреться можно было гарячим шоколадом, а также при желании закупить несколько порций для своих родных и близких


 

Очень понравился этакий знатный кулирный мастер, который информировал о продукте, а также задавал интересные вопросы, получал неожиданные для себя ответы и за лучшие из них дарил шоколадки :)


 

Для любителей острых ощущений и сладкого предлагалось испытать себя на ловкость. Набрав необходимое количество баллов в легкой компьютерной игрушке можно было получить шоколадку. Давалась 2 попытки за раз. Мы не выиграли и при нас мало кому везло :). Но был один мальчик, которому посчастливилось выиграть аж 5 шоколадок :)!


 

А на улице всех желающих согревали кофейным напитком :)


 

А это уже Львовский палац Мистецв и два автора со Львовской национальной академии искусств готовы приступить к своему шедевру. Ребята за 3 дня фестиваля сделают свой кулинарный шедевр из более, чем 300 кг шоколада. 


 

Вот это эскиз (наброски) из глины того, что будет в итоге. Будем следить за работой мастеров и покажем, что получилось в итоге :)


 

По задумке организаторов на протяжении всех дней праздника Шоколада мастера, в своей профессиональной жизни работающии с глиной и деревом, будут создавать Шоколадный город с самыми известными памятками Львова!


 

В конце первого дня уже даже вырисовывался будущий шоколадный шедевр :)


Еще так много хочется рассказать, но уже время собираться на нашу с Вами выездную встречу Шефовцев. Выкладываю самые отборные фотки со вчерашнего 2-го дня праздника Шоклада :)! Спрашивайте, что особенно понравится - неприменно расскажу об этих кадрах. И ждите фото-репортажей с нашей встречи и еще двух дней Львовского праздника :)!

  

110

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
оксаNa 11 Февраля 2012
# 0

вот это празднищееее!!! Ксюш, на мой взгляд сладкоежки, этогораздо круче карнавалов в Рио!!! Сколько всего вкусного и красивого!!!! Я бы та жить осталась!!

olion 11 Февраля 2012
# 0

н-даа, я не думала, что мереприятие будет аж такО_ого масштаба! Классно!

Ксюша 11 Февраля 2012
# 0

а я честно признаться ожидала больше от празника городского масштаба 

Татьянушка 11 Февраля 2012
# 0

Ксюша, нам, сидя дома, судя по фото праздник кажется потрясающим! Очень все вкусненько, как раз для таких шоколадоманов как я! Надеюсь, когда-нибудь я попаду на праздник шоколада, и увижу все воочию! А так — спасибо огромное за интересный репортаж 1-го дня!

olion 11 Февраля 2012
# 0

+1, репортаж супер

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

спасибо, мы старались , действительно было красиво и вкусно, но хотелось все в разы больше

marlen 11 Февраля 2012
# 0

Вот так праздник!отличный шоколадный фестиваль!!!А сколько шоколадных вкусностей!!!Здорово!Ксюша спасибо за репортаж,очень интересно!Будем ждать следующие репортажи,особенно интересно посмотреть финальные фото шоколладных шедевров.

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

Спасибо ! И нам было интересно увидеть в финал — и не смотря на усталось — мы зашли в третий день специально запячателть шоколадный город. И были рады увиденному  — обязательно покажу , как разберем чемоданы ))

Рядинская 11 Февраля 2012
# 0

Ксюша! репортаж просто отличный! Как все аппетитно снято, отличные фото! Нельзя же так издеваться, у нас сейчас 22:00 — не идти же в магазин за шоколадом! А так хочется!  У меня вопрос: все эти вкусности продавались на празднике? была ли ярмарка? или это просто как в музее выставлялось?

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0
Рядинская, спасибо ! Да это была одна сплошная ярмарка — все можно было покупать в желаемых количествах и возможностях !

 

ilonka 12 Февраля 2012
# 0

спасибо за репортаж!!! и не подозревала, что это так здорово! очень ждем следующие фотоотчеты!

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

Спасибо ilonka ! Ага обязатльно расскажем еще о двух днях и во встрече Шефовцев во Львове !

 

Альона Викторовна 12 Февраля 2012
# +1

Ксюша! репортаж просто супер!!!!!

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0
Розовая Вата (MamaMarket) 13 Февраля 2012
# 0

И я там был, и Ксюшу видел)))

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

Розовая Вата (MamaMarket), поделишься своим фотоотчетом  — я помню я там тебе в кадр один влезала — портила твои шедевры

Розовая Вата (MamaMarket) 14 Февраля 2012
# 0

Наталья:) 13 Февраля 2012
# 0

Очень впечатляет фото-отчёт Захотелось прям сейчас слопать что-нибудь шоколадное

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

все хорошо в меру , честно мы покупали шоколад — но самом празднике его ели мало ))
обязательно покажу, че купили мы и чем порадовали себя наши друзья  

penchik 13 Февраля 2012
# 0

А можно еще фоток? Я когда смотрела репортаж, так даже запах шоколада слышала!! Молодец Ксюша!!!

Ксюша 13 Февраля 2012
# 0

Конечно можно ! Еще будет репортаж с нашего 2-3 дня дня во Львове и много фоток в фейсбуке https://www.facebook.com/chef.com.ua

Ксюша 15 Февраля 2012
# 0

Еще больше фоток с 1 дня праздника Шоколада во Львове добавлены тут: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.319364824781831.97414.148478505203798&type=1

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014