4-я встреча Шефовцев! ПредНовогодняя!

Автор: Ксюша 16 Декабря 2011
4-я встреча Шефовцев!  ПредНовогодняя!

Напоминалка!

Дорогие друзья! Жду Вас, 24 декабря 2011 г., в 11:00 на "Кухне" ресторан-базара "Коза Дереза" на нашей четвертой встрече Шефовцев — Новогодней :)!

Сегодня до 21:00 еще открыта запись к нам на встречу: Форма регистрации участия в 4-й встрече Шефовцев

Более детально писала ранее, можно увидить нажав "читать дальше".

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас, 24 декабря 2011 г., на нашу четвертую встречу Шефовцев — Предновогоднюю :)! Впервые наша встреча состоится на "Кухне"! :) Да! именно на "Кухне" :), ведь так называется отдельный банкетный зал ресторан-базара "Коза Дереза".

Формат нашего мероприятия прежний :) — приятное общение в кругу друзей! Тематика нашей встречи предновогодняя — поэтому будьте готовы к сюрпризам и подаркам :)!



Ресторан поддерживает фермерский стиль, что заметно как в самом интерьере, так и традиционной украинской кухне. Каждый день готовится домашний хлеб, сладкая выпечка, пироги и лепятся вареники.  В меню также можно найти  «Мамалыгу с козьим сыром»,  «Бульон из молодого петушка», «Тертый пирог с кувшином домашнего молока » и много других вкусностей из фермерских продуктов.

Специально для Шефовцев, в день нашей встречи, будет действовать скидка на все меню — 20%. А также специально для нас и нашего Тыквенного братства "Коза Дереза" приготовит свою фирменную "Творожную запеканку с тыквой"!


А еще при входе-выходе ресторан-базара "Коза Дереза" можно будет купить домашний творог, молоко коровье и козье, домашние колбасы и другие полезные эко- и органические продукты.

Еще больше фото и информации о ресторан-базаре "Коза Дереза" можно найти здесь: https://www.facebook.com/kozadereza

 

Жду Вас 24 декабря (суббота) в 11:00 на "кухне" Ресторан-Базара "Коза Дереза" по адресу г. Киев, ул. Артема 52-А 

Внимание! Количество мест ограничено! Обязательная регистрация участников!
Заполните здесь: форму регистрации участия в 4-й встрече Шефовцев! 

79

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Розовая Вата (MamaMarket) 16 Декабря 2011
# 0
Буду буду!))
Ксюша 17 Декабря 2011
# 0
Замечтательно ! Ждем
ilonka 17 Декабря 2011
# 0
как жалко... мы только 25-ого приедем в Киев
Ксюша 17 Декабря 2011
# 0
а вдруг 24 получится
Marie Zhak 17 Декабря 2011
# 0
К сожалению, я — пас У нас 24-го в 11 утра в хореографической студии генеральная репетиция новогоднего представления 26-го...
Ксюша 17 Декабря 2011
# 0
ого! как у вас все серьезно , Мари, начинаем в 11, но это не означает, что после никого не ждем! Перезвони мне как закончится, в вдруг мы еще будем там ?
Розовая Вата (MamaMarket) 18 Декабря 2011
# 0
Ну же! Киевские и не Киевские девчёнки, давайте, не ленитесь. Как давно вы сидели в дружной весёлой компании себе подобных)))? поделимся новогодними задумками, рецептами , а главное НАСТРОЕНИЕМ.
Ксюша 18 Декабря 2011
# 0
нас уже 6-ро зарегистрированных ! думаю, благодаря твоему призыву и остальные быстро подтянутся! призыв отличный !
Ксюша 20 Декабря 2011
# 0
уже 8 взрослых + 1 карапуз и 2 возможно будут
Ксюша 20 Декабря 2011
# 0
Друзья, многие спрашивают поэтому пропишу: Начало встречи в 11:00 и буду рада всех вас видеть именно в 11:00, но мы там будем минимум до 14:00, поэтому если у Вас нет возможности быть в 11:00, но есть возможность прийти позднее — ждем ! Если у кого-то есть планы в этот день, но он очень хочет нас увидеть , приходите в 11:00 или смотрите выше и убегайте в то время которое нужно ! Весело! Весело! Встретим Новый год! Жду Вас на 4-й встрече Шефовцев, в 11:00 в ресторан-базаре "Коза Дереза", по адресу г. Киев, ул. Артема 52-А. Регистрация участников обязательна!
Ксюша 21 Декабря 2011
# 0
на сегодня 10 взрослых + 1 карапузик и десятки возможных (кто не зарегистрировался, пусть не обижается если ему не достанется подарков )
Ibra (Любимая чашечка) 23 Декабря 2011
# 0
мы с Димкой будем (Рустик прячется на работе)
Ксюша 23 Декабря 2011
# 0
Спасибо! Очень ждем! Значит будут 2 карапузика
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014