Закусочный рулет "Зеленый при зеленый..."

Автор: Elvira 24 Октября 2011
Закусочный рулет \

Таким полезным, вкусным и нарядным рулетом Вы точно порадуете и удивите своих родных и гостей!

Ингредиенты:

Брокколи — 300 г
Яйцо куриное — 4 шт
Мука — 3,5 ст. л.
Сода — 0,5 ч. л.
Соль — по вкусу
Грибы шампиньоны — 400 г
Сыр плавленный Viola — 100 г
Сметана — 1 ст. л.
Перец — по вкусу
Лук репчатый — 1 шт.
Масло сливочное
Сыр твердый — 70 г

Способ приготовления:

 

Брокколи отварить и взбить с помощью блендера в пюре. Затем взбиваем яйца,постепенно добавляя соль, соду , муку и добавить брокколи и еще раз взбить все в блендере. Бумагу для выпечки смазываем маслом и выкладываем полученную массу. Выпекаем в духовке 20 минут при температуре 180 градусов. Пока запекается корж готовим начинку, для этого грибы обжариваем с луком, затем помещаем их в блендер,добавляем сыр плавленный, сыр твердый, натертый на терке,сметану, солим и перчим по вкусу и перемалываем в однородную массу.На готовый корж выкладываем начинку и аккуратно с помощью бумаги сворачиваем рулет.Затем отправляем рулет в холод на 1-1,5 часа. Перед подачей нарезаем . Приятного аппетита!!!

182

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вкуся 24 Октября 2011
# 0
Очень красиво и аппетитно
Elvira 26 Октября 2011
# 0
Спасибо!!!
Ксюша 25 Октября 2011
# +2
красота! будем пробовать
Elvira 26 Октября 2011
# 0
Надеюсь, что понравится!
оксаNa 25 Октября 2011
# 0
И красота, и вкуснота!!!
Elvira 26 Октября 2011
# 0
Спасибо, Оксана!!!
Kostya 26 Октября 2011
# 0
Я, грешным делом, подумал что он сладкий — прочитал — еще больше захотелось попробывать
Elvira 26 Октября 2011
# 0
Попробуйте, это вкусно!!!
vikan 5 Ноября 2011
# 0
пробовала приготовить. Вкусно и красиво, но вот начинка при резке вся расплылась, хоть и стоял сам рулет несколько часов в холоде. Что я не так сделала? Возможно, сметану не надо было добавлять в начинку?
Elvira 5 Ноября 2011
# 0
Много зависит от сметаны, у меня была 30% очень густая и с начинкой все было в порядке, хотя сестра брала 15% сметану и начинка не выпадала. Можно попробовать и без сметаны, но вкус будет другой.
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014