Экстрим. "Три корочки хлеба" для суровых мужчин.

Автор: Андрей 1 Июля 2010
Экстрим.   \

Это блюдо может быть знакомо только мужчинам, которые, снимая с себя галстуки, смокинги, оставляя в городе свои лексусы и прочие мерины, одевая спортивные костюмы, отправляются на мальчишники. Да! Да! Мальчишник!  :)))))
Чем хороши мальчишники – на них 100 процентов отсутствуют женщины!!! Только мужская компания!!! Ибо, какая нормальная женщина не упадёт в обморок, получив такое блюдо на завтрак???!!!  :))))

История создания этого «шедевра» уходит в предкризисные времена. По-моему – 2007  или 2006 год.
Для этого нам нужно…
- Чья ни будь дача. :)))))))))
- мужчины – 5-7 здоровых особей, не страдающие болезнями почек, печени, селезёнки  и прочими последствиями неограниченного употребления алкоголя.
- водка – 6-7 бутылок, ну, где-то по 0,7 литра на ту часть тела, которое называется носом.
- Мясо для шашлыка – по 700 грамм на брата. (на двое суток едем обычно)
- Всякие салаты, закуски и прочая дребедень, которой загружают нас наши любимые, что бы мы не сдохли с голоду, когда не сможем развести огонь и поджарить мясо на шампурах.

Собственно, именно эти, дополнительные продукты питания и служат основой кулинарному «шедевру», под названием «Три корочки хлеба»….

Как всегда — всё начинается очень красиво!!!



Рецепт прост.

На утро, после вечернего, ночного и безмерного возлияния во внутрь наших организмов «Столового Вина № 21», а попросту – водки, находим в себе силы глянуть на утренний стол, ломящийся от «вертикальных сосисок», от «бычков в оливках» и прочих яств.







Отыскивая в глубине своего мозга зародыши фантазии и чувства жалости к пустым желудкам, пока ещё спящих, но, своих товарищей, начинаем формировать шикарный стол для утренней поправки здоровья, если оно требуется.



И вот появляется "Основное блюдо"!!!!
"Три корочки хлеба"

Все блюда перед Вами. Да, да, милые Вы наши. Иногда мы любим и такое!!!  

Приятного аппетита желать не стану, но отмечу, что данные блюдА очень, иногда, помогают вернуться из нирваны на землю грешную, нашу... :))))))

148

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 2 Июля 2010
# +1
стол действительно шикарный: тут тебе и капусточка, и огурчики, и маслинки, и колбаски всякие , а сервировка, а скатерть не на всех девичниках такое увидишь
Julia88 2 Июля 2010
# +1
Я тоже хочу на такой мальчишник
ilonka 2 Июля 2010
# +1
а я бы от такого девичника не отказалась вот разве что водку бы на что-то заменила...
iron_berry 2 Июля 2010
# +1
"Челябинские мужики настолько суровы...!"
Андрей 2 Июля 2010
# 0
СПАСИБО!!!!!
# +1
черт.., а ведь правда жизни!!!! и все равно в шоке
Klever 5 Июля 2010
# +2
О_о Не перевелись ещё М У Ж И К И на Руси
Ярослава 24 Августа 2010
# +1
не думала что буду читать рецепты и от души смеяться. Спасибо улыбнуло
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014