Фаршированные кальмарчики

Автор: Snake537 30 Января 2014
Фаршированные кальмарчики

Так как в нашей семье только я люблю кальмары, то очень редко, но все-же я балую себя блюдами из них, и вот сегодня один из таких случаев, так называемый "маленький праздник" :)

Ингредиенты:

  • Кальмары - 2шт.
  • Рис ТМ "Жменька" - 0,5 стакана.
  • Лук - 1шт.
  • Морковь - 0,5 шт.
  • Грибы - 50г.
  • Яйцо - 1шт.
  • Сметана - 3ст.л.
  • Кетчуп - 2ст.л.
  • Соль, специи - по вкусу.

Для начала, почистить и помыть кальмары

Параллельно отварить рис.

После чего обжарить мелко порезанный лук и потертую морковь, когда зажарка будет почти готова добавить сырое яйцо и, перемешав, зажарить до готовности яйца.

Перемешать с рисом

После чего обжарить грибы,соеденить все вместе, добавить специи

Начинить кальмары

Сложить их в форму и залить смесью из сметаны и кетчупа. Отправить в духовку на минут 15, при 200градусах.

Приятного аппетита!

84

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Marsella 3 Марта 2014
# 0

Случайно наткнулась на рецепт  уважаемого автора — что будет с кальмарами за  15 минут при 200??!!! Я согласна, духовки разные, но хочу уточнить у автора — уже в разогретую духовку отправлялись кальмары, или в холодную?

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014