Конфетки "на диетке"

Автор: TheBest_и_Я 18 Января 2012
Конфетки \

22.00 хочеться кофе с молоком и шоколада... Шоколад - это углеводы. Из углеводов у меня есть еще яблоко... скучно, хочеться вкуса какао... будет какао! И немного корицы. В результате всего лишь 55 калорий, 0,5 г жиров, 11,5 г углеводов и даже немного белка - 1,2 грамма.(кофе в стоимость не входит)


Вот такой набор продуктов понадобится.
здесь есть 1 сладкое яблоко нарезанное кубиками, 1 ч.л какао и щепотка молотой корицы.



Смешать отдельно корицу и какао в баночке.


в эту же баночку поместить яблочные кубики, закрыть и хорошенько потрясти...

И вот такая аппетитная тарелочка с "конфетками" получилась.
В итоге фрукты могут быть разными, здесь дело вкуса. А вместо корицы или вместе с ней можна добавить ваниль, тогда будет еще более конфетный вкус. В таком случае больше по вкусу, в качестве внутреннего содержания, подойдут бананы.
Главное, чтобы быть в хорошей физической форме, не боятся кушать!

100

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
нюшка 18 Января 2012
# 0

интересное сочетание ! спасибо!

Ксюша 18 Января 2012
# 0

мммм...!

а еще понравились чашка и вилочки — красиво!

juliapsiholog 19 Января 2012
# 0

О, а только что попробовала с бананом, клас! И Машуне дала, съела))) Я ей сказала, что это фруктовая конфета, но обмануть не удалось Только вот есть нужно сразу, незнаю, как яблочко себя ведет, а бабанчик начал "таять" 

TheBest_и_Я 19 Января 2012
# 0

Кушайте на здоровье! Да, я действительно забыла написать, что десерт не для длительного хранения — он подмокает.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014