Кулинарное шоу

Автор: julinka 9 Августа 2013
Кулинарное шоу

Меня пригласили на кулинарное шоу в г. Киев

Пишу с сайта Бондюэль.18 мая состоялось долгожданное событие, посвященная конкурсу "Время новых вкусов с Бондюэль».Конкурс был одним из этапов программы «Смакорисно щодня» целью которой было развить и поддержать в украинцах желание питаться лучше, и соответственно, жить лучше. Наполнять каждый свой день энергией за счет вкусных и полезных продуктов. Событие состоялось в уютных стенах кулинарной школы Картата Потата в Киеве. Участники должны были приготовить 30 блюд, вкус и общую презентацию которых оценивало почетное жюри. Отметим, что на все было отведено всего несколько часов, и перед кулинарами встала нелегкая задача приготовить и красиво подать блюда.
Готовили по рецептам, присланными на конкурс, популярные блогеры, хорошо известны сообщества Livejournal (ЖЖ). В каждой из очаровательных участниц уже сложилось большой круг читателей.
Среди гостей были активные авторы нашего конкурса, которую, несмотря на расстояние, приехали к нам из других городов: Юлия Соляник из Одессы шефовец, Ирина Полищук из Белой Церкви, Ирина Полулях из Сум и Екатерина Кондрацкая из Винницы шефовец.


Сюрпризом для авторов стало то, что им также предложили приготовить блюда по рецептам других участников. Это дало им возможность самим создать и попробовать оригинальные рецепты, присланные на конкурс. Авторы держались стойко - они укротили и незнакомую кухню, и принадлежности на «отлично».
 "Створені страви куштувало поважне жюрі, до складу якого увійшли: Стефано Антаніоллі, шеф-повар ресторану Авалон (Київ) і “Ministerium” (Одеса), Івона Завістовська-Петрас, маркетинг-директор Бондюель у Центральній та Східній Європі, Ольга Ісупова, маркетинг-директор Бондюель Україна та Мілан Онгер, генеральний директор Бондюель Україна."
На шоу было очень интересно. Я ехала, просто посмотреть, что происходит на кулинарных мероприятиях, а тут еще и предложили приготовить. Фоток мало, но каждая для меня очень памятная. 
как это было..
http://www.youtube.com/watch?v=zNTkUJBTwlg#at=12

более подробно на сайте: http://bonduelle.ua/kulinarne-shou 

 

40

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Zmeychka 18 Августа 2013
# 0

Класс! Умничка!  Я только представляю как это все интересно!

 

julinka 18 Августа 2013
# 0

спасибо! мне очень понравилось

forum 19 Сентября 2013
# 0

Действительно умничка! Но вот головной убор я бы тебя заставил одеть на кухне

julinka 19 Сентября 2013
# 0

волосы были закреплены лаком, так что ничего не осыпалось в тарелки спасибо

forum 19 Сентября 2013
# 0

Стандартная отмазка женщины повара

richinna 28 Октября 2013
# 0

Катриночка 14 Декабря 2013
# 0

А-а-а-а-а-а-а ) хочу снова на шоу!!!!!!!!!

julinka 14 Декабря 2013
# 0

участвуй в конкурсе новом, там же розыгрыш на кулинарну подрож

Катриночка 14 Декабря 2013
# 0

Все никак с мыслями собраться не могу, что приготовить.....

julinka 14 Декабря 2013
# 0

ну вот.....а где же инттуиция?

Катриночка 14 Декабря 2013
# 0

Есть конечно пару идей, посмотрим, может после НГ возьмусь ) А у тебя там как успехи?

julinka 14 Декабря 2013
# 0

после "того", больше не участвовала

Катриночка 14 Декабря 2013
# 0

А меня толкаешь )) злюка!!! ( шучу)

julinka 14 Декабря 2013
# 0

у меня закончилось успехом, поэтому и толкаю тебя

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДАМИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем в духовке блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка молодая капуста овочі овощи огурцы омлет печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из свеклы салат коул слоу салат со свеклой свекла свиний стейк сендвич синие стейк стейк из свинины стейк на ксточц суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014