Для кухни

Автор: ilonka 16 Февраля 2011
Для кухни

Хочу похвастаться своими творениями для кухни :)

 

Самое полезное из них – прихватки. Вот сколько я ни покупала прихваток в магазине – все не нравится. То размер неудобный, то слишком тонкие, то слишком толстые… Накупила я синтапона, ткани и за полдня нашила кучу прихваток. Получились прихватки разного размера, нужной мне толщины и подходящего под мебель кухни цвета. Так это было еще пару лет назад. Нашила я их гораздо больше, чем на фото :) часть уже подарила, часть «сносилась».

 

А это подставка под горячее. Я ее увидела в интернете и сразу влюбилась! По всем знакомым искала ненужные джинсы для ее изготовления :)

145

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
оксаNa 16 Февраля 2011
# 0
Такие миленькие штучки! Они делают наши дома по-настоящему живыми
Аня_Т 16 Февраля 2011
# 0
ну и мастерица! НЕ только вкуснятину готовмш, а и красоту такую "вытворяеш"!!
Ксюша 16 Февраля 2011
# 0
отличные прихваточки , я тоже все никак не могу найти подходящие но вот с иголками и нитками не дружу
Поджарюяишну 19 Февраля 2011
# 0
Я такая же "раскудесница", ни со спицами, ни с иголками-нитками не дружу. Есть выход!Купите материал и закажите в ателье.
Elma 16 Февраля 2011
# 0
На все руки мастерица!
Marie Zhak 16 Февраля 2011
# 0
Умница-рукодельница Я, к сожалению, с иголками-нитками не дружу, как и Ксюша. Мне даже курсы кройки и шитья, куда я, как сознательная будущая хозяйка, в 6 классе пошла  — чтобы научится, не помогли Всегда восхищаюсь кудесницам-рукодельницам
Kisyunya 16 Февраля 2011
# 0
Умничка
Ibra (Любимая чашечка) 16 Февраля 2011
# 0
Молодец! а у меня есть ссылка с выкройками таких красивых кухонных прибамбасов! Как раз для таких золотых ручек как у тебя Вот бы кто-то пошил все те прихватки-курочки и руковички-повора!!!!
ilonka 16 Февраля 2011
# 0
девочки, спасибо большое за отзывы! после таких комментариев пойду опять пересматривать свои закладки в поисках новых идей Ibra, хочу ссылочку!
Ольга FSN 21 Февраля 2011
# 0
умничка!!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014