Шампиньоны в слойке

Автор: irishamis 23 Ноября 2010
Шампиньоны в слойке

Нам понадобится: шампиньоны, сыр, лист слоеного теста

Лист слоеного теста нарезаем на квадратики, в зависимости от размера гриба.

У шампиньонов отделяем ножки от шляпок, я решила чтобы добру не пропадать, порезала ножки кубиком, обжарила с луком, и нафаршировала этой начинкой шляпки грибов что были по-крупнее. 

Далее каждый гриб заворачиваем в квадратик теста, слегка прищемив к краю гриба.

Далее по капле майонеза на каждый гриб, тертый сыр, в маленькие шляпки, просто майонез и сыр, без начинки.

Ставим в духовку при 180-200 градусов минут на 15 -20.

И вот, приятного аппетита......

На удивление сытно и вкусно....

135

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Ксюша 23 Ноября 2010
# 0
красиво! попробуем
richinna 23 Ноября 2010
# 0
мне интересно в разрезе, бы увидеть
irishamis 24 Ноября 2010
# 0
Сорри, в разрезе не успела, как то они за 1,5 секунды со стола исчезли...... На свой вкус скажу, в следующий раз буду делать только мелкие шляпки....как то они мне больше понравились))
iron_berry 24 Ноября 2010
# 0
ух ты, как интересно мелкие шляпки, наверное, лучше пропекались
Marie Zhak 25 Ноября 2010
# 0
Обязательно приготовлю!
fujin 23 Ноября 2011
# 0
Мммммммммммммм... нет слов... давеча приготовил это чудо. Просто О-б-а-л-д-е-т-ь. Одно из немногих блюд, от которых реально получаешь кайф. Пожалуй, теперь это один из лучших рецептов в моей кулинарной книге. Автору пожизненное спасибо и респект!
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014